Застекольный секс-бизнес

История предприимчивого вуайериста

ЮНЫЕ ГОМИКИ: осваивают премудрости "мужской" любви

Мы полтора года просидели на "камчатке" за одной партой (как два самых бесперспективных, с точки зрения педагогов, ребенка), а после окончания школы не виделись 20 лет. И вот случайно встретились в одном из столичных пивных баров. Не терпящим возражения тоном Дима заявил: "Старик, сегодня гуляем до упора". Потом для убедительности похлопал себя по ляжке и добавил: "Я угощаю!". Оказалось, что сегодня он провернул удачную сделку - продал видеокассету, где "было та-акое!!!". Покупателем стал один бизнесмен, который выложил за видео $2 тысячи. Продолжили гулянку мы у Димы. Весь интерьер его однокомнатной квартиры состоял из дорогой стереосистемы и кровати - "сексодрома", на которой могло бы поместиться как минимум шесть человек. Одна стена была занята огромным зеркалом. На других висели картины весьма фривольного содержания. Под текилу с лимоном Дима стал более разговорчивым. Неожиданно он сказал: "А сейчас я покажу тебе застеколье" и открыл какую-то потайную дверь. Оказалось, что в квартире есть вторая, потайная комнатка. Там на штативе стоит несколько видеокамер, а деревянные стеллажи уставлены пронумерованными видеокассетами. И все, что происходит в комнате, где стоит огромная кровать, отлично просматривается сквозь зеркало, которое прозрачно с внутренней стороны. - Вот оно, мое богатство, - сказал Дима, любовно поглаживая стеллажи с видеокассетами. - Знал бы ты, Андрюха, сколько страстных историй запечатлено на этих кассетах!

За грехи приходится платить валютой

Все началось с того, что Дима купил бытовую видеокамеру и решил тайком снять свои любовные игры с одной из подружек. При следующей встрече он обмолвился о съемке и предложил вдвоем посмотреть на то, что они вытворяли в постели. - Она побелела как простыня, - говорит Дима, - и спросила, кто меня надоумил так сделать. Я сказал, что никто. Тут она стала орать на меня, обзывать последними словами, кричала, что я козел и урод. Впервые в жизни видел такую резкую смену настроения. Она потребовала, чтобы я отдал ей эту кассету. Я бы ей отдал и так, потому что девчонка мне очень нравилась. Пытаясь ее хоть как-то успокоить, замять инцидент, я в шутку сказал: "Штука баксов!". Знал бы ты мое удивление, когда она вытащила из своей сумочки пачку стодоллоровых банкнот, отслюнявила штуку и потребовала видеокассету. Я был ошарашен! Она схватила кассету, плюнула мне в лицо и выбежала из квартиры. Потом я узнал, что у этой подруги через неделю после нашей последней встречи состоялась свадьба с одним очень известным и богатым адвокатом. Представь: у нее свадьба на носу, а она трахается со всеми подряд налево и направо... Поняв, что на видео-секс-компромате можно хорошо подзаработать, Дима вложил все имеющиеся у него деньги на переоборудование своей квартиры в "видеостудию". Двухкомнатная квартира стараниями нанятой бригады отделочников превратилась в однокомнатную, с большим зеркалом на стене. О существовании потайной комнаты непосвященные даже не догадывались. В газете Дима подал объявление о том, что сдает квартиру на несколько часов в дневное время, оплата почасовая. -Кто у нас в дневное время снимает квартиру на пару часов? Ну конечно же женатые и замужние любовники, которым нужно место, чтобы потрахаться. А вечером они возвращаются в свои семьи. С "квартирантами" встречалась старшая сестра Димы. Она забирала деньги, давала ключи от квартиры, а потом их забирала. Она же по сотовому телефону предупреждала Диму о приходе "актеров", и тот занимал рабочее место. - Знаешь, некоторые пары довольно однообразны в постели. Она раздвигает ноги, он ложится на нее. Подвигались, посопели, сбегали в душ по очереди и разбежались. А некоторые такое вытворяют, что хоть сценарии порнофильмов пиши. Несколько раз было так, что квартиру снимали педики. Вот уж умора была на них смотреть! Особенно когда они друг друга гладят и разными ласковыми словами называют: "милый", "пупсик", "пососи у меня, дурашка". Кассету с педиками Дима продал за $3500: "Удачный был день!" А лесбиянки Диме не понравились. - Вот была парочка! Одна из них замужем, двое детей. А подружка - этакая мужеподобная стерва, постоянно уговаривала ее отравить мужа и переселиться к ней, чтобы не тратить деньги на съем "хаты". Когда они второй раз пришли, хотелось выйти из своей потайной комнаты и надавать этой сучке по морде. Но я сдержался. Бизнес есть бизнес.

Хотел опустить жену авторитета

Когда же утомленные любовники отлучались в ванную или на кухню, Дима тайком появлялся в комнате и снимал паспортные данные квартирантов - и что главное - семейное положение. Все происходившее впоследствии было делом техники. Дима звонил ничего не подозревавшим любовникам и предлагал каждому выкупить видеокассету. В противном случае грозил отослать кассету мужу, жене, другим ближайшим родственникам. Бывало, что Диму посылали куда подальше. Но большинство из числа семейных, опасаясь огласки и возможных разладов с законной "второй половиной", отдавали требуемую сумму денег. - Однажды сеструха позвонила, и я занял "боевой пост". Гляжу, в квартиру заходят девка - сразу видно, что с Тверской, и какой-то немолодой уже грузин. Грузин поставил на стол 2 бутылки коньяка. Сначала он к ней: "Вах, дарагая, красавыца, царыца". А потом напился, начал бузить. Бил ее нещадно, в кровь, а потом вытащил пистолет и стал ей в анус ствол запихивать. Она кровью всю постель залила, орет: "Помогите, убивают". Смотрю - грузин в мою сторону пистолет направил и пальнул. Я с испугу на пол рухнул, штатив за собой повалил. Хорошо, что грузин не в стекло попал, а в потолок. Иначе стекло бы рассыпалось, и тогда он бы меня точно пристрелил. Говоря об опасностях, Дима вспоминает еще одну историю. - Однажды я заснял "кино", как женатый парниша развлекается с чужой женой. Парниша "бабки" отдал сразу - не артачился. А с девкой я конкретно попал. Оказалось, что она - жена одного авторитета. Она взяла, да и пожаловалась своему муженьку, что какой-то лох хочет ее на "бабки" опустить. Это его взбесило больше, чем измена жены. Короче, когда я пошел на стрелку к этой девке за деньгами, меня дюжие мальчики пару раз по лицу треснули, в "БМВ" засунули и куда-то повезли. Потом в машине еще раз в репу двинули - да так, что я сознание на какое-то время потерял. В себя пришел и слышу: они спорят как "этого козла", то есть меня, мочить. На мое счастье, когда выезжали из города, машину притормозили на посту ГАИ. Тут я давай орать, что в кузове у них оружие и наркотики, а меня они в заложники взяли. Короче, кое-как удалось вырваться. Потом полгода в деревне отсиживался. Так что хлеб мой не сладок.

Андрей БАРЯТИНСКИЙ