Британский сисадмин женился на кукле из секс-шопа

С настоящими женщинами у Эверарда Куни не складывается

Первая жена КУНИ продержалась три года

Первая жена КУНИ продержалась три года

С настоящими женщинами у Эверарда Куни не складывается

Мечту об идеальной женщине воплотил в жизнь британский джентльмен Эверард КУНИ. Мужчина, работающий системным администратором в частной компании, признался, что второй раз берет в жены изделие из секс-шопа. На этот раз он выбрал силиконовую RealDoll за $11 тысяч. Первая супруга - дешевенькая модель за $6 тысяч истрепалась всего за три года брака.

Забавная свадьба отгуляла в британском городе Дорчестер. Подобно сказочным принцессам невеста Элен проехала по городу в белой карете к импровизированному алтарю в Ателхэмптон-парке, где, слегка волнуясь, ждал ее 55-летний жених - Эверард Куни. Краткая гражданская церемония, и вот уже гости пьют за здоровье молодых. Все это время новобрачная хранила молчание - как и положено кукле из секс-шопа, чем, собственно, она и являлась. С настоящими женщинами у Эверарда не складывается. И он об этом не жалеет - игрушечные жены не пилят, денег не клянчат и мигренями не страдают. К тому же им не присуща ревность. И это для Куни - главное качество, учитывая, что дома его поджидают еще восемь силиконовых подружек, но только на Элен он решил жениться официально.

- Мужской инстинкт предписывает мне иметь как можно больше красивых женщин, - объясняет Эверард. - Реальные леди для меня недосягаемы, но с куклами я могу реализовать эту мечту.

Свадьба Эверарда и Элен

Свадьба Эверарда и Элен



автор