Электромясорубка, ножи и 13 пакетов с частями девочки: что следователи нашли в квартире убивших собственную дочь нелюдей

Электромясорубка, ножи и 13 пакетов с частями девочки: что следователи нашли в квартире убивших собственную дочь нелюдей
Малыш умер, подавившись сосиской. Фото: pixabay.com/congerdesign
Студентка-медик и ее муж во время ссоры убили собственную дочь. Испугавшись правосудия, «родители» расчленили ребенка и попытались разыграть ее похищение. Девочке было всего 8 месяцев.

Чудовищная трагедия произошла в Ростове-на-Дону. 33-летний глава семейства не нашел аргументов, скандаля с женой, и попытался усмирить 23-летнюю женщину тумаками. Мужчина со всей силы ударил жену ногой, но в тот момент рядом была его крошечная дочь. Удар пришелся ребенку в голову. Девочка умерла мгновенно. 

Вместо того, чтобы вызвать полицию и отправить изверга за решетку, его жена принялась помогать избавляться от тела малышки. Молодые «родители» расчленили девочку, останки уложили в пакеты и отправили в морозилку, чтобы позже выбросить. Далее они разыграли целое представление.

«Мать» убитого младенца позвонила в полицию и рассказал, что якобы в квартиру ворвались неизвестные, усыпили ее газом, а когда женщина очнулась, то дочери уже не было. Правоохранители незамедлительно приехали на место ЧП и ужаснулись, найдя в квартире образцово-показательной семьи 13 пакетов с останками ребенка, пластиковый контейнер с костными останками, ножи и электромясорубку.

Соседи пары рассказали, что семья была приветливой и благополучной. Девушка училась на 6 курсе РостГМУ на педиатра, правда, ранее она была судима за кражу. А мужчина работал менеджером и был на хорошем счету.