В вопросе замужества наглость - лучшее средство

Принося в дом мужчины зубную щётку, большинство женщин уже прикидывают, как назовут их будущего ребёнка

Принося в дом мужчины зубную щётку, большинство женщин уже прикидывают, как назовут их будущего ребёнка

Наш питерский колумнист Екатерина Сергеевна, ведущая под ником prostitutka_ket популярный интернет-дневник «Кэт. Записки шлюхи», уже давно стала виртуальной знаменитостью и гуру интимных взаимоотношений. Но Катя не зазнается и продолжает подрабатывать «ночной бабочкой», что позволяет ей накопить на квартиру и глубже разобраться в сексуальных проблемах общества. На этот раз она на примере своих знакомых мужчин объясняет, как выйти замуж.

Мы на днях сидели ночью с подругой Машкой в скайпе, пили, а потом она попрощалась, а через полчаса мне от нее пришло письмо:

«Я сижу и выбираю - трахнуться с одним идиотом или с другим.

Я сижу и думаю, Кать... Тебя хотя бы е…ут за деньги и хотя бы е…ут. А мы, такие, как я - одинокие бабы, размениваемся на ничтожества, которые нам не нужны и которым мы не нужны... Ведь все нормальные давно по парам. Почему так, Кать?»

Я начала ей отвечать, и получилось длиннющее письмо:

- Да. Это так. Размениваешься. Но, с другой стороны, - у всех так. Все трахаются с ничтожествами, потому что больше не с кем. Хороших мужиков быстро занимают. Факт. Я смотрю на мужчин и понимаю, что шансов у таких, как я - одиноких и тридцатилетних, нет. Даже у порядочных и приличных. Хорошие мужчины нашего возраста - они уже семейные, с детьми. И у них в этом возрасте уже новый виток - они начинают искать таких, как я. Потрахаться и свалить к жене. А я буду спать одна. И ты тоже, Маша. Но знаешь, все в жизни не просто так.

Прозрение на счёт своей избранницы чаще всего наступает только после свадьбы, но вернуть всё назад порой бывает уже невозможно

Прозрение на счёт своей избранницы чаще всего наступает только после свадьбы, но вернуть всё назад порой бывает уже невозможно. Фото: x-top.org

Ты помнишь, я про Илью рассказывала? Он же так и не знает, кто я и чем занимаюсь. Он мне звонил вчера, просто поболтать по старой дружбе. Полтора года о нем не слышала вообще. Ему 35 сейчас.

Мы, знаешь, всегда друг к другу хорошо относились. Вот тепло как-то, с самого начала. Он еще меня толком, помню, не знал, а утром оставлял дома у себя, когда ему по делам нужно было съездить. Это важно, Мари. Я сейчас понимаю - если мне было бы куда-то надо, я б любовника разбудила, и ушел бы он из моего дома вместе со мной. Я мало кому позволила бы остаться. А Илья оставлял меня спать, он даже не пытался меня разбудить.

Взять я его могла на раз, легко. А я не взяла, не охмурила.

Хорошо помню - мы сидим у него на кухне, и я вдруг понимаю, что мне с ним так уютно и мы друг друга понимаем хорошо, и вот бы жить... И в сексе он мне подходил. С ним все можно было. Все-все. Но... Мне чего-то не хватило. Какой-то любви мне не хватило, что ли.

Короче, в один момент я хвостом закрутила и была такова. А он звонил, долго звонил.

В итоге его девка окрутила. И знаешь, как? Да просто пришла к нему на ночь и осталась насовсем. Мы с ним через год в кафешке пересеклись, он ее из магазина ждал, мы поболтать успели. А она потом подошла, и я вижу - с пузом. У него уже ребенок, а он вчера ко мне клинья подбивал, вот бы, мол, повторить то, что было. Они плохо живут, он мне тогда еще, в кафе, рассказывал. Он только за тот год на пять лет постарел, ни блеска в глазах, ничего. Но живут до сих пор. Ляльку нянчат. Он ее, девку эту, кстати, замуж взял-таки. Расписался, когда у нее восьмой месяц был. Вроде как надо.

Знаешь, это, наверное, так ужасно, когда тебя замуж берут только потому, что у тебя уже пузо. И ведь все это понимают, наверняка. И она, телка эта, тоже ведь понимала, что не будь она с пузом - на фиг бы она ему не была нужна. Но видишь, ее не смущало.

Маша, такую дуру, как ты, смутило бы. А ее - нет.

Принося в дом мужчины свою зубную щётку, большинство барышень уже прикидывают, как они назовут их будущего ребёнка

Принося в дом мужчины свою зубную щётку, большинство барышень уже прикидывают, как они назовут их будущего ребёнка

Пришла и остаюсь

А про Сашку я рассказывала, помнишь? К нему же тоже девка пришла и осталась.

Он ведь ко мне все так же бегает, не знаю, что жене плетет, но на ночь ходит. И знаешь, он как-то нажрался, сидит у меня и рассказывает: «Она меня, что, спрашивала? Она ко мне внаглую переехала...»

Он так и сказал - «внаглую».

Живут, ребенок.

Он у меня весной был последний раз. Водки выпил, сидит, ноет, что она - вообще не тот человек, который ему нужен, и что домой ему идти не хочется, а я его перебила и говорю: «Помнишь, ты мне еще полтора года назад говорил, что она - не то. Какого ж хрена ты ей уже после этого ребенка сделал?!»

Не знаю, Мари, он хоть и клиент и надо вежливее, но меня такая злость взяла на эту жизнь.

А он мне фразу сказал - я обмерла. Я все что угодно ожидала, но не такое. Нет, он не стал оправдываться, или что-то объяснять, или просто там, не знаю, плечами пожимать. Он вскипел:

- Ну, поди теперь их выгони из моей квартиры!

Маш, ну это же финиш! Ну не ставят так фразы, когда речь идет о любимых, понимаешь?

Но! Он с ней живет. И совсем не так важно, как он к этому относится. Она там хозяйка. И пока он хоть сто раз что-то говорит, все равно он живет с ней. Понимаешь?

И я думаю почему-то, что это надолго. Такое может длиться всю жизнь. И вот не знаю я, как к этому относиться.

С одной стороны - это так тупо, брать кого-то, я не могу даже представить, что кому-то навяжусь. И ты не навяжешься. Не сможешь. А девки так делают.

И пока мужики ищут идеал, их никто на самом деле не спрашивает. Пока он все еще думает, что у него все впереди, глядишь, она ему уже и ребенка родила, и пашет он, и кормит. И ведь она его тоже, наверняка, не любит, просто хапает первое подходящее и живет. И для всех это - видимость счастья.

Не завидуй им, Маш.

Бытовая экспансия

Я не помню, рассказывала ли я тебе про чашки, ну да еще раз расскажу. Прихожу к Мише, он меня иногда на ночь зовет, а у него чашки стоят новые, розовые.

Я смеюсь: «Ух ты, Миша! Что, в твоей холостяцкой берлоге женщина завелась?»

Какой мужик себе сам такие чашки купит, розовые? Это же нонсенс!

А он смеется и рассказывает: познакомился с одной недавно, ей то ли 28, то ли 29.

Так вот, прогулялись, и она сразу к нему пошла. И на ночь осталась. На второй день списались, он ее в гости позвал. Вот она сразу с чашками и пришла. Маша, ты понимаешь, да? Девка сразу территорию пометила, это же очевидно. Да так и осталась, не стала уходить. В итоге месяц у него протусовалась, тапки принесла, зубную щетку, одежду какую-то, жрать ему варила. Жила, по сути.

А знаешь, как ушла?

Да просто ревновать, видимо, устала. Поняла, что не тот вариант, не из легких.

Миша говорил, кстати, что она практически сразу, как узнала, что он с бывшей общается, начала ему плешь проедать, мол, «зачем тебе кто-то, у тебя же есть я».

Я б в жизни так не смогла, и ты бы не смогла, а девки могут, сразу - вопрос ребром.

Мало того, Миша еще и про свою последнюю любовь ей рассказал. Он от этой залетной телочки не скрыл, что другую любит. И ничего, схавала она, только пообижалась, что, мол, она ж теперь есть. Но ведь схавала.

А так вот. Как ушла... Она увидела, как он с бывшей в машине целовался. Видимо, поняла все-таки, что не по зубам он ей. Но я не сомневаюсь почему-то, что, когда у нее появится кто-то новый, она опять придет с чашками.

Но не это главное. Главное, что я спросила: мол, Миша, а как ты отреагировал, когда она с чашками пришла уже на второй день?

А он мне: «Кать, меня это сильно взбесило, если честно».

Я говорю: «А ты ей сказал, что взбесило?»

Он: «Нет...»

Я: «А вот как тебе с ней жилось месяц»?

Он: «Да мне пофиг было- живет и живет себе, что мне, жалко...»

Вот так их девки и берут.

Они, девки, приходят «с чашками», мужиков это бесит, но они молчат.

И телки остаются. И пока мужики думают, надо им это или нет, телка уже и в квартире обосновывается, рожает и крепко его, мужика этого, за яйца держит. Пока такие, как ты, я, и еще миллионы дур, себе по душе ищем.

Эта кухарка залетная тоже ведь так осталась бы у Миши, если б не психанула.

И Мишке было б пофиг - ну есть кто-то дома, и ладно... А там, глядишь, и привык, и семья...

Вот так оно и делается, Маша. Мешает тебе, ой как мешает это наличие мозгов, тактичности и интеллигентности, вечные поиски идеальных отношений.

Потому что ты, Маша, никогда бы не смогла взять эти розовые две чашки и припереть. И зубную щетку ты тоже не завела бы, пока точно не знала бы, что это - всерьез.

А люди часто сходятся именно так. Как с этими долбанными чашками. Ты думаешь, они счастливые?

У напористых тёлочек без комплексов гораздо больше шансов захомутать понравившегося парня, чем у возвышенных и интеллигентных особ

У напористых тёлочек без комплексов гораздо больше шансов захомутать понравившегося парня, чем у возвышенных и интеллигентных особ. Фото: foto-prikol.net

Деревенская непостредственность

А еще я тебе про Славика с Нинкой расскажу. Там у них история была - они встречались. И ведь не съехались, хоть он намекал. Все ей казалось, что как-то он не очень уверенно предлагает, и она все сомневалась - не в тягость ли она ему будет? Тоже дура деликатная, вроде тебя.

Знаешь, как все обернулось? Женился он не на Нинке, а на наглой девке деревенской. Которая просто пришла и взяла его.

Он с девочкой летом познакомился - ему 26, ей 19. День были знакомы, переспали.

Причем девочка ему ни слова не сказала про то, что еще никогда и ни с кем. Уже постфактум сообщила, что, мол, целочкой была. Хотя кто ее там знает, была - не была?

Так переспали, и она назад в свое село уехала.

А через три дня в дверь звонят, Славик открывает, а там девка эта с чемоданами стоит, смотрит жалостливо и говорит, что ее мать из дома выгнала. Сказала, что «где еба…сь - там и живи...»

Понимаешь, Маша, весь абсурд? Мать! Ей! Кобыле девятнадцатилетней. И ведь подумать - ну что ж она, в свой Мухосранск приехала и сразу мамке доложилась, что вот, мол, мамка, порченая я уже?

Чушь, ну чушь ведь! Ведь это все продумано, Маш. Но мужчины еще на это ведутся.

Ей же, бедняжечке, некуда больше идти, вот она к Славику и приехала. Они, девки эти, наверное, нюхом таких мужчин чуют - к кому можно так подкатить. И ведь подкатывают, и у них это проходит. А он рефлексирует, как же - ответственность, девочку попортил, жизнь сломал... Ну да, ну да... Чувство несуществующей вины, мать его.

Вот и Славка ее принял. В душе повозмущался, а вслух ничего не сказал. И не выгнал. Ловко девочка ему вину внушила.

Только с Нинкой еще долго метался, душу рвал и себе, и Нинке.

Через четыре месяца эта залетная уже беременная ходила. Живут.

А Нинка любит его молча.

Тонкая работа

Ты не представляешь, Маша, на что бабы идут, чтоб мужика заполучить. Я лично знаю даму, которая во время минета прокусила презерватив. Чтоб забеременеть. Получилось. Он женился.

Она хихикала, что он еще так удивлялся, когда она вдруг минет в презервативе ему делать начала... Ну что ж, сюрприз! Ах, какие некачественные презики - как не вовремя рвутся!

Да, Маш, да. Тебе на такое никогда не хватило бы ни дури, ни порядочности.

Но знаешь... Я вот все думаю - а они счастливее нас? Нет счастливых людей, Мари. И нехрен нам с тобой себя жалеть.

Только факты

* Утренний секс спасает от похмелья, доказали бельгийские ученые. Очищение организма происходит в результате выброса гормонов.

* Девушки, любящие пиво, больше других готовы к сексу на первом же свидании. Такую закономерность выявил гарвардский математик Кристиан Раддер.



автор