Где найти добросовестного врача?

Те, кто не успел потерять веру в людей, склонны принимать во внимание обещания с рекламных буклетов

Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой выбора врача. В этой сфере как нигде хорошие специалисты на вес золота.

Если общение с ленивыми ремонтниками или запойным сантехником можно воспринимать как неизбежное зло, то недобросовестного врача не пожелаешь и врагу.

На вопрос: как выбрать хорошего врача – однозначного ответа нет. Кто-то предпочитает рекомендации знакомых, другие ищут информацию на сайтах с отзывами, а те, кто не успел потерять веру в людей, склонны принимать во внимание обещания с рекламных буклетов.

Особенно сложно выбрать врача гинеколога или уролога. Эта деликатная область требует не только высокого профессионализма, но и чуткости.

Согласно опросам, именно личные качества врача уролога и гинеколога пациента ставят на первое или второе место как одни из основных критериев выбора.

Итак, как найти «своего» гинеколога или уролога?

Можно воспользоваться рекомендациями знакомых, но здесь есть своя проблема. Далеко не все из нас готовы обсуждать интимные проблемы с посторонними. А учитывая, что круг близких людей довольно узок, то и выборка хороших специалистов гинекологов и урологов тоже будет небогатой.

К тому же, к врачам урологам и гинекологам необходимо совершать плановые визиты хотя бы раз в полгода. А стоит ли даже самый лучший специалист двухчасовой поездки через весь город?

Многие однозначно ответят – да. Таков дефицит хороших медицинских работников. Мы же можем решить проблему выбора врача гинеколога или уролога проще.

DocDoc.ru – в мире медицины найдется все

DOCDOC это уникальный для России проект, предназначенный для тех, кто хочет максимально упростить поиск нужного специалиста и, при этом, сделать осознанный выбор.

Сайт DocDoc.ru представляется собой базу, в которой собраны данные о сотнях врачей Москвы.

Одно из главных преимуществ этого сервиса – удобное пользования сайтом.

Даже самый непродвинутый пользователь сети Интернет сможет разобраться в принципе работы сервиса.

Пользователь, заходя на сайт, видит анкеты врачей и клиник, а также форму поиска, при помощи которой можно выбрать специалиста, например врача уролога или гинеколога, по различным параметрам.

Так, сервис может показать вам специалистов с определенной квалификацией и опытом работы.

Приятное дополнение – географический поиск. Пользователь может просмотреть анкеты врачей, практикующих в его районе или выезжающих на дом.

DOCDOC – быстро и достоверно

Однако, основное преимущества сервиса DOCDOC совсем не в этом. Сайт бесплатно предоставляет своим пользователям проверенную информацию, что в наше время большая ценность.

Все анкеты врачей заполняются только сотрудниками сайта. Также, действует система отзывов, привязанная к системе управления сайта.

Отзыв о работе врачей-урологов или гинекологов может оставить только пользователь, который записался к этому конкретному специалисту на прием при помощи сайта docdoc.ru.

Таким образом, создатели проекта гарантируют достоверность и объективность.

Из минусов DOCDOC можно отметить одно – сервис пока работает только со столичными врачами. Но, уже в ближайшее время будет анонсирован запуск базы данных для Санкт-Петербурга.



автор