Он не выходит на связь

Я виртуально общаюсь с молодым человеком три с половиной года

Здравствуй, Вика! Я виртуально общаюсь с молодым человеком три с половиной года. Очень его люблю и не могу без него. Он отвечает взаимностью. Раньше он жил в России, теперь уехал на ПМЖ в Лондон.

Он постоянно занят, нет времени общаться со мной, но говорил, что любит меня, хочет ребенка. Когда он не выходит на связь, не могу успокоиться, а когда появляется в Сети, обиды улетучиваются. Просит прощения, общаемся пару дней, а потом он снова исчезает. Подозрения, что у него появилась девушка, он отметает. Самое обидное, что из-за него я в реальности не могу построить отношения. Попросила приехать ко мне, хочу обнять его. Обещал что-нибудь придумать. Но я в это не верю. А поехать к нему нет средств.

Надежда

Дорогая Надя! Виртуальной любви не бывает. Общаясь в Сети, можно почувствовать симпатию, интерес к человеку, но во что-то большее это может перерасти только при личной встрече.

Если за столь длительный срок знакомства молодой человек не захотел приехать к тебе, пока жил в России, не вызвал к себе, оплатив расходы на дорогу, значит, есть препятствие, мешающее ему это сделать. На сайтах знакомств нередко развлекаются скучающие женатики, может, это твой случай? Советую поговорить с ним откровенно, спросить, есть ли будущее у ваших отношений, и потребовать прямого ответа. Не нужно тратить годы на миражи, судьба может ведь обидеться и отвернуться.



автор