Секс-стекляшки

Оргазм можно получить просто от их температуры

Оргазм можно получить просто от их температуры

Наш питерский колумнист Екатерина Сергеевна, ведущая под ником prostitutka_ket суперпопулярный интернет-дневник «Кэт. Записки шлюхи», продолжает вести просветительскую работу в области интимных отношений. В этот раз она по многочисленным просьбам  читателей взялась за испытание стеклянных секс-игрушек и получила от работы настоящее наслаждение.

Помните историю про лампочку? Ну, там, где двое поспорили: можно ли засунуть лампочку в рот?

Ну, допустим, в рот вообще можно засунуть все что угодно, лишь бы мордочка не треснула. Это я вам как профессионал говорю.

Ну, так вот - в истории этой мужик лампочу засунул, а назад - ну никак. Заклинило челюсть. И помчались незадачливые спорщики к врачу. Как есть, с открытым ртом и лампочкой. По дороге, понятное дело, потели страшно: а вдруг разобьется?

Врач поржал, аккуратненько нажал где надо, рот открылся, лампочка и вышла.

Ушли мужики. А врач посидел, лампочку порассматривал и подумал, что, мол, как же так - неужто рот уже лампочки?

Ну, окончание истории вы тоже, наверное, знаете: врачу пришлось мычанием вызывать коллегу, который, трясясь от хохота, нажал где надо...

Я почему про лампочку вспомнила... Просто мне дали на тест-драйв стеклянную секс- игрушку. Вот, мол, тебе, Катя, продвигай, не покладая ног, сексуальное просвещение в массы.

Скажу честно: я озадачилась. Стеклянных штучек у меня не было. Это, конечно, не лампочка, но непривычно и страшно: а вдруг разобьется где не надо? Да и вообще: что сексуального может быть в стекле? После тест-драйва  поняла.

Итак, сегодня герой дня - стеклянный «мужчина». Он прозрачный, рифленый и крепкий. И ничем не пахнет.

Достоинство стеклянного фаллоимитатора в том, что перед употреблением его можно нагревать и охлаждать по вкусу

Достоинство стеклянного фаллоимитатора в том, что перед употреблением его можно нагревать и охлаждать по вкусу

Резиновые изделия, кстати, вообще могут пахнуть чем угодно. Резиной, ванилью, ароматизаторами - у них почти всегда есть свой запах. Стекло не пахнет ничем. Для людей с повышенной восприимчивостью запахов это может сыграть решающую роль.

Я искупала его с мылом и поскакала нагревать.

В кастрюльку налила очень горячей воды и отправила «Виктора», так я назвала своего партнера, заниматься дайвингом.

Через пару минут у меня был готовый к употреблению горячий мужчина.

Это второй плюс стеклянных игрушек. Можно баловаться с температурными режимами. Когда он горячий, это невероятные ощущения. Кончить хочется уже просто от температуры.

Как-то так получалось, что ни разу в жизни игрушки я не нагревала. Оказалось очень прикольно.

На этом я, естественно, не остановилась. Спустя час я выгребла из морозильника весь лед, что у меня там был, накидала его в ту же кастрюльку и отправила туда «Виктора» - остывать после всего, что между нами было.

В итоге «Виктор» ко мне охладел и превратился в кусочек льда, который не тает. Он не оставляет капель на теле и медленно нагревается от человеческой температуры. Ну, конечно, сильно охлажденным его внутрь надолго не надо, но поиграть можно. Если представить, что сначала его, прохладненького, на пару секунд внутрь, там все сожмется от предчувствий, а потом, после него, туда же запустить настоящего, горячего мужчину, ой, что будет...

Кстати, я вот еще что подумала. Штучка ведь отлично подходит для романтического вечера. Это у меня тут жалкая кастрюлька. А ведь может быть маленькое металлическое ведерко с бутылкой шампанского и красивая музыка. И когда страсти накаляются, крепкие мужские руки достают из ледяного ведерка уже не бутылку, а хорошенько охлажденную игрушку...

Все помнят, что соски встают, если прикоснуться к ним чем-то холодным? А мурашки по телу? Ну вот... Я же говорю - грани страсти...

В этой кастрюльке Екатерина Сергеевна проводила научный эксперимент

В этой кастрюльке Екатерина Сергеевна проводила научный эксперимент

Поюзала, в общем, стекляшку. Мой вердикт:

1. Стекло в этих игрушках - абсолютно безопасно. Они очень-очень крепкие, и внутри себя их уж точно никак не сломать. Ну не бывает внутри у человека настолько сильных мышц, чтобы разбить такую штуку.

К тому же она вообще не бьется. Проверено. Я честно роняла ее на пол, покрытый ламинатом, стучала ею по бетонной стене, заклеенной обоями,- не бьется, факт.

2. С такими игрушками можно использовать абсолютно любую смазку - хоть водную, хоть крем, хоть масло, и не переживать, что с материалом что-то случится. Что ему, стеклянному, будет?

3. И главное - это действительно гигиенично. Все гладкое - помыл, высушил, спокоен.

Стеклянную игрушку можно использовать с разными партнерами и не париться, что после этого она станет неподходящей для кого-то еще. Вон, шприцы раньше - и те стеклянные были. Так что, продезинфицировал - и игрушка становится идеально стерильной. Играйся, сколько влезет.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов