Все прелести и возможности для каждого на портале Blizko

Это реальная возможность совершенно бесплатно попасть в лучший каталог товаров и услуг

Многие компании, когда создают свой сайт, сталкиваются с одной проблемой – продвижением. Без продвижения интернет сайт так и останется красивым проектом, который не работает и не приносит реальной пользы для компании. Мало заказать стильный дизайн, хорошее программирование, нужно еще регулярно вкладывать деньги и силы в продвижение сайта. Как только компании начинают работать в этом направлении, они понимают, что продвижение сайта стоит очень дорого, и забрасывают рекламу в интернете, теряя тысячи потенциальных клиентов. В этом случае самый оптимальный вариант – разместить рекламу на портале товаров и услуг msk.blizko.ru. Это реальная возможность совершенно бесплатно попасть в лучший каталог товаров и услуг, который ежедневно посещают тысячи человек. А главное, что вам не придется думать ни о дизайне, ни о программном обеспечении, ни о продвижении сайта в интернете.

Портал товаров и услуг Близко хорош тем, что несет в себе несколько преимуществ. Во-первых, вы не просто добавляете свою компанию, а создаете небольшой сайт с оригинальным дизайном. На портале представлены шаблонные дизайны, подходящие для рекламы разных товаров и услуг. Во-вторых, вы можете опубликовать на сайте всю контактную информацию, оформить каталог товаров и услуг. Мини-сайт попадет в соответствующий раздел на сайте и обязательно привлечет внимание потенциальных клиентов. Как показывает статистика портала, 10 предложений, размещенных на BLIZKO.ru привлекают до 50 новых посетителей компании в месяц. Согласитесь, неплохой результат, учитывая, что вы не вкладываете в него ни копейки, а всего лишь несколько минут своего времени.

Помимо бесплатных услуг на портале есть и платные пакеты. Так, вы можете разместить рекламу в разных разделах сайта. Это может быть всплывающий баннер, текстовый баннер в блоке «рекомендуем», карточка компании и другие варианты. Стоимость размещения зависит от количества показов и рубрики, в котором будет реклама.

Также есть платные пакеты товаров, которые позволяют использовать все возможности портала для привлечения клиентов. На выбор предлагаются три пакета: серебряный, золотой и платиновый. Они различаются по количеству товаров и услуг, публикуемых на сайте, по выделению и приоритетному показу в справочнике компаний и по стоимости. Стоит отметить, что стоимость пакетов услуг гораздо ниже, чем любые другие виды рекламы компании.



автор