Специальные цены Питера собираются здесь!

Чтобы купить что-нибудь нужное, в первую очередь, нужно найти информацию

Чтобы купить что-нибудь нужное, в первую очередь, нужно найти информацию. Именно информация позволит вам найти подходящие товары или услуги по выгодным ценам. И поможет в этом портал Пульс Санкт-Петербурга. Здесь собрана вся информация о фирмах Петербурга, которые предлагают свои услуги и товары в разных отраслях. Хотите купить декоративную штукатурку или сделать навесные потолки? Заходите в раздел строительство и ремонт. Давно хотите купить новый автомобиль или отремонтировать и продать свой? Выбирайте раздел транспорт и автозапчасти. Ищите модную одежду для вечеринки или делового мероприятия? Заходите в раздел одежда или обувь.

В разделе вас ждут предложения от компаний, представленные в удобном виде. Просто выбирайте ту категорию, которая вас интересует. Это может быть керамическая плитка, сухие строительные смеси, декор стен или стекло. В соответствующей категории будут конкретные предложения. Например, в разделе стекло вы найдете такие услуги как пескоструйная обработка стекла, монтаж стеклянных конструкций, витражи и стеновые панели из стекла. Напротив каждого товара и услуги есть стоимость, адрес, телефон, название компании и кнопка «отправить заявку». Также можно перейти на карточку товара и узнать все подробности: наличие товара на складе, условия оплаты и доставка, время обновления предложения и детальное описание товара. На поиск товара или предложения об услугах у вас уйдет не больше минуты. Согласитесь, это гораздо удобнее, чем искать товары и услуги в интернете, телефонном справочнике или ездить по городу в разные компании. Портал Пульс цен – это экономия вашего времени и денег.

Обратите внимание, что портал дает возможность двустороннего взаимодействия. То есть не только потребители могут найти на нем полезные товары и услуги, но и компании могут разместить свои предложения, чтобы найти новых клиентов. Регистрация на портале бесплатная, она дает возможность добавить в общий каталог свой небольшой сайт с описанием деятельности компании, контактными данными, товарами и услугами. За дополнительную плату можно поместить на сайте рекламу, значительно расширить каталог товаров и услуг и увеличить шансы на поиск новых клиентов. Сотрудничество с порталом Пульс цен максимально простое, все управление сайтом и каталогом интуитивно понятное и не требует специальных знаний. Портал занимает верхние позиции в поисковых системах.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов