Скоро осень

Но последние две недели августа погода будет вполне летней

С приближением осени погода становится неустойчивой: перепады дневной температуры в течение недели могут достигать 10 - 12 градусов. Все чаще небо затягивает облаками и льют дожди. Впрочем, осень только пробует пока показать свой характер, так что последние две недели августа погода будет вполне летней.

В Калининградской области +18 +24, переменная облачность, небольшие дожди. На Кольском полуострове +9 +13, пасмурно с осадками. В Псковской и Новгородской областях воздух разогреется с +15 в начале недели до +23 к выходным, небольшая облачность, дожди. В Краснодарском и Ставропольском краях +26 +30, почти все время ясно и без существенных осадков.

В Астраханской и Волгоградской областях +27 +32, небольшая облачность, дожди, возможно, с грозами. В Воронежской, Тамбовской, Орловской областях +20 +26, малооблачно, небольшие дожди. В Поволжье +21 +27, небольшая облачность, редкие дожди. В Санкт-Петербурге +17 +20, переменная облачность, осадки. В Москве +18 +23, переменная облачность, дожди, возможны грозы.



автор