Умные цены добрались до Нижнего Новгорода

В поиске многих других товаров вам поможет портал, на котором собраны самые выгодные предложения

Ищите где купить женскую одежду оптом, предметы интерьера, электронику или автозапчасти? В поиске этих и многих других товаров вам поможет нижегородский пульс цен. Это портал, на котором собраны самые выгодные предложения от всех компаний вашего города. Они не только собраны, но и расположены в удобном каталоге, так чтобы их было легко найти. Заходите на главную страницу сайта, выбирайте нужный раздел или подраздел и смотрите актуальные предложения.

Что именно есть на сайте. К примеру, в разделе мебель для дома вас ждут товары с ценами, контактными данными магазинов и поставщиков, а также подробное описание. Вы можете сразу же отправить заявку, чтобы узнать точную стоимость, наличие товара и условия его продажи или перейти на сайт компании и посмотреть другие товары и услуги.

Это действительно удобно, ведь вам не нужно никуда ходить, ездить и даже звонить. В любое время дня и ночи вы можете найти любые вещи и услуги вашего города, сравнить их стоимость и выбрать оптимальный вариант. Помимо поиска по каталогу, вы также можете воспользоваться поиском с помощью поисковой строки. Вводите название того, что вы ищите и через несколько секунд система выдаст вам результаты. Для использования сервиса вам не нужно регистрироваться или отправлять смс сообщения.

Еще один вариант, как можно использовать пульс нижнего - продавать свои товары и услуги потребителям. Для этого нужно зарегистрировать свою компанию, создать свой сайт на портале, наполнить его товарами и услугами. И уже через некоторое время информация о вас будет в соответствующем разделе. Это действительно эффективный вариант развития компании, ведь он совершенно бесплатный. Портал каждый день посещают сотни людей, которые ищут товары и услуги. Они обязательно увидят и ваше предложение.

За дополнительную плату вы можете существенно расширить возможности своего сайта на портале: увеличить количество товарных позиций, отключить рекламу конкурентов на вашем сайте, воспользоваться услугами персонального менеджера. Также ваш сайт будет индексироваться в поисковых системах и, соответственно, ваши предложения увидит еще большее количество потенциальных покупателей. Стоимость пакета услуг для продвижения компании вполне доступная, особенно если сравнивать их с другими вариантами рекламы. Используйте Пульс цен для поиска и продажи товаров и услуг.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов