Звёздные «достоинства»: у кого больше?

Кого из знаменитых мужчин щедрее всех наградила природа

Кого из знаменитых мужчин щедрее всех наградила природа

Роман со знаменитостью – всегда повод для гордости. Особенно, если этой знаменитости есть, чем похвастаться. Часто подружки известных людей не скрывают отношений с ними, и тогда на свет божий выплывают всякие интимные подробности. Так, благодаря воспоминаниям бывших любовников и любовниц общественность может узнать о размерах пенисов известных людей.

Дэвид Бекхэм

Внушительное достоинство спортсмена, которое он демонстрирует в рекламе нижнего белья «Армани», служит поводом для постоянных пересудов. Напомним, что мужская стать футболиста аппетитно выделяется в обтягивающих трусах на рекламных фото. Как-то супруга Дэвида – Виктория – увидела в Милане плакат с изображением мужа и высказалась по этому поводу прямо: «Я в восторге от его пениса длиной семь с половиной метров. Это великолепно! Он огромный. Грандиозный. Невероятный».

Кстати, у Бекхэма довольно «говорящее» прозвище – «золотые яйца». Именно так Вики называет его в порыве нежности.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Лиам Нисон

О параметрах актера разболтала бывшая модель Дженис Дикинсон. Описывая роман с ним, она поделилась и впечатлениями от «звездного» члена. «Самый большой пенис из всех, которые есть на свете. Он расстегнул штаны, и выпала бутылка газированной воды», - восхищается она.

Лиам Нисон (фото Артёма Костенко)

Лиам Нисон (фото Артёма Костенко)

Томми Ли

Размеры пениса артиста можно оценить в видео его секса с супругой Памелой Андерсон. В сценах оральных утех отчетливо понятно, почему модель в таком восторге от его поистине внушительного члена.

Томми Ли и Памела Андерсон

Томми Ли и Памела Андерсон

Джей Зи

Бейонсе очень повезло с супругом, особенно, с его параметрами. «Он огромный. Как литровая бутылка Пепси. Более чем гигантский», - описала как-то впечатления от «достоинства» рэпера одна из его бывших любовниц.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи

Фрэнк Синатра

У невысокого Фрэнка, как говорят в народе, «все в корень ушло». Так, жена певца Ава Гарднер как-то сказала: «В нем 55 килограмма веса, но 45 приходятся на член».

Фрэнк Синатра

Фрэнк Синатра

Колин Фарелл

Голыми снимками актера пестрит весь Интернет, и поклонники звезды от фото в полном восторге. Ведь на них можно убедиться, что член селебрити более чем солидного размера.

Колин Фарелл

Колин Фарелл

Энтони Кидис

Лидера рок-группы Red Hot Chili Peppers обожают фанатки-группис. На сайте The girls on Metal Sludge о размерах его члена отзывы только положительные. «Очень большой, более чем шикарный», - восхищаются девушки.

Энтони Кидис

Энтони Кидис

Сил

При первой встрече с певцом на его уже бывшую супругу Хайди Клум произвело огромное впечатление его достоинство, выпиравшее из-под обтягивающих спортивных шорт. «Я увидела его в фойе гостиницы в Нью-Йорке. Он только что пришел из спортзала, я посмотрела на него и подумала: «Вау!» Я увидела почти все. Полный набор», - поделилась модель позже в интервью.

Сил и Хайди Клум

Сил и Хайди Клум

Чарли Чаплин

Пенис Чаплина, как говорится, в рекламе никогда не нуждался. Чарли всегда охотно хвастался своими параметрами. Он сам называл свой член размером 28 см «восьмым чудом света».

Чарли Чаплин

Чарли Чаплин

Шон Коннери

В юности актер подрабатывал натурщиком в художественной школе. Один из ее выпускников охотно поделился впечатлениями от первого появления актера на сеансах: «То, что было между ног у молодого Шона, так потрясло меня, что я выронил карандаш. Я больше никогда не видел ничего подобного!» - признался он.

Шон Коннери

Шон Коннери



автор