Кресло Romer для маленьких пассажиров

Автокресла для ребенка должны иметь высокий уровень безопасности

Выбирая автокресло для ребенка, родители в первую очередь смотрят на такие параметры как уровень безопасности, надежность, внешний вид модели кресла, ее качество. Лучшими автокреслами по всем параметрами признаны немецкие автокресла Romer. Они имеют отличные отзывы, славятся своей надежность и безопасностью. Ассортимент детских автокресел Romer включает в себя разные модели, с разными типами креплений и отличающиеся по внешнему виду.

Так, для самых маленьких вы можете выбрать автокресла Romer Baby-Safe Sleeper или Romer Baby-safe plus II. Первая модель отличается тем, что спинка кресла находится в полностью горизонтальном положении. Закрепить ребенка в кресле можно с помощью трехточечного ремня безопасности, а само кресло перевозится боком по ходу движения. Один минус - оно занимает сразу два задних пассажирских места. Вторая модель славится своей многофункциональностью. Помимо автокресла она также может использоваться в качестве переноски или стульчика для кормления.

Для детей постарше - от 1 года до 4 лет прекрасно подойдет автокресло Romer SafeFix Plus Isofix. Оно имеет систему крепления Isofix, которая признана самой надежной и безопасной. Внутренние пятиточечные ремни отлично зафиксируют ребенка, а в меру жесткие боковые стенки поддержат ребенка. Автокресло Romer Kid plus предназначено для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Оно достаточно комфортное, оснащено подголовником и подлокотниками. Спинка может менять свое положение, благодаря чему вы обеспечите ребенку удобное положение при длительном путешествии.

И заметьте, это только малый перечень моделей детских автокресел от производителя Romer. Стоит отметить, что компания серьезно относится к безопасности, поэтому все автокресла тестируются на специальном краш-полигоне фирмы. Мастера постоянно работают над улучшением автокресел, дополняют их конструкцию и предлагают новые, максимально удобные и для детей, и для родителей модели автокресел.

Приобрести известные во всем мире автокресла Romer можно в специализированном интернет магазине. Здесь вам предложат широкий выбор автокресел по доступным ценам. Также на сайте вы найдете подробное описание каждой модели, фотографии и другую необходимую информацию. Если вы не знаете, с чего начать выбор автокресла, изучите статьи на сайте, зайдите на форум или посмотрите каталог товаров.



автор