В Татарстане курица снесла халяльное яйцо с надписью «Аллах»

Фото:pixabay
Арабскую вязь на курином яйце разглядел фермер из Дрожжановского района Татарстана. Мужчина увидел в неровностях на скорлупе арабское написание слова «Аллах». Яйцо снесла его домашняя курица. Чтобы не теряться в  сомнениях, мужчина отнес яйцо в ближайшую мечеть «Жамигъ»

Арабскую вязь на курином яйце разглядел фермер из Дрожжановского района Татарстана. Мужчина увидел в неровностях на скорлупе арабское написание слова «Аллах». Яйцо снесла его домашняя курица. Чтобы не теряться в  сомнениях, мужчина отнес яйцо в ближайшую мечеть «Жамигъ».

«Каждый из присутствующих имамов подтвердил, что неровности и бугристости на скорлупе складываются в слово «Аллах», - передает местное издание, газета «Родной край».

Было принято решение оставить куриное яйцо с надписью в стенах мечети, чтобы каждый желающий мог стать свидетелем чуда.

«Безусловно, это хорошее знамение, встречаясь с таким явлением, невольно убеждаешься в том, что Всевышний Аллах всегда рядом, - приводит слова мухтасиба района Рустама хазрат Рукипова издание. - О подобных случаях, стоит хотя бы вспомнить родившегося ягненка  с арабскими буквами на спине, в последнее время говорят все чаще по телевидению или в интернете.  А теперь и мы стали свидетелями такого уникального события на нашей земле. Встретить подобное в священный месяц Рамадан - очень хороший знак»




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов