Опубликовано видео с места ДТП с пострадавшими детьми в Подмосковье

Телеканал «360» опубликовал фото и видео с места ДТП в Коломенском районе Московской области, где столкнулись два автобуса. В результате аварии пострадали 13 человек, в том числе 8 — дети

Телеканал «360» опубликовал фото и видео с места ДТП в Коломенском районе Московской области, где столкнулись два автобуса. В результате аварии пострадали 13 человек, в том числе 8 — дети.

По данным РИА Новости, ДТП произошло на 105-м километре федеральной трассы М5 «Урал», в двух километрах севернее населенного пункта Радужный. Столкнулись автобус, перевозивший школьников на соревнования «Школа безопасности — 2017» с рейсовым автобусом Рязань — Домодедово.

На записи видно, что пострадала верхняя часть школьного автобуса. От удара у него выбиты окна и крышка багажного отсека. Автобус перевозил детей из Паново в Москву. В нем находились 11 пассажиров, в том числе 8 детей. Во втором автобусе ехали 38 человек.

Издание Ianews.ru сообщает, что, по предварительным данным, ДТП произошло из-за несоблюдения скоростного режима и дистанции. После столкновения один из автобусов загорелся. В ликвидации последствий участвовали семь пожано-спасательных расчетов. По факту ДТП проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.






В Подмосковье семейная пара разводит львов и пум: соседи в опасности
Дикие звери атакуют жителей Подмосковья