Божену Рынску смогут наказать за нецензурную брань в Сети

(Фото: "Экспресс газета")
За высказываниями скандальной блогерши в Facebook* отныне будет следить Роскомнадзор

За высказываниями скандальной блогерши в Facebook* отныне будет следить Роскомнадзор

Прославившаяся своими скандальными высказываниями в Сети Божена Рынска теперь вынуждена будет отказаться от нецензурных слов в интернете. Как стало известно, официальная страница журналистки в Facebook* попала в реестр блогеров Роскомнадзора. Ведомство старательно следит за всеми аккаунтами в соцсети, куда в течение суток заходит более трех тысяч человек, и с некоторых пор взяло на контроль и страницу Рынски. Так что светская львица уже не сможет в постах ругаться матом, иначе ей придется выплачивать штраф.

Позователи Рунета не оставили злоключения блогерши без внимания и уже предположили, что провокаторша-журналистка, наверняка, выругается в Facebook* назло Роскомнадзору. Другие же отметили, что у Рынски и так довольно богатый «злобны» лексикон, так что она сумеет оскорбительно выражаться и без нецензурных фраз, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, Божена Рынска привлекла к себе внимание общественности после того, как порадовалась гибели сотрудников НТВ, разбившихся в Ту-154 над Черным морем. Также блогерша обозвала ребенка из малообеспеченной цыганской семьи «дебиловатым куском говядины» и обвинила российских родителей в том, что половина из них «ненавидит своих детей».

Стоит отметить, что светская львица на полном серьезе считает, что у нее матерная гортань, так что без непечатной лексики она существовать не может. Рынска сравнила себе с героем Довлатова, который «бредил исключительно матом». Блогерша заявила, что она является «реинкарнацией Михала Иваныча» и «тоже матерится, как дышит». «У меня это физиологический процесс. Жаворонок же поет не потому, что хочет. Просто горло так устроено. Бывает же заячья губа, волчье небо, а у меня – матерная гортань», – добавила Божена.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мощная крыша»: Шахназаров объяснил, кого из либералов никогда не признают иногентами
Нас не догонят: Божена Рынска лихачит на дорогах, прикрывась покойным мужем