54-летняя Мадонна обнажилась для рекламы духов

Певица представила поклонникам свой новый аромат

Певица представила поклонникам свой новый аромат

В свои 54 года поп-звезда МАДОННА не желает расставаться с имиджем скандальной девицы, готовой снять с себя все в любой момент. Созерцать ее полуобнаженное тело на концертах и в видеоклипах стало привычным делом. Теперь у поклонников есть возможность увидеть ее еще и в рекламе нового аромата.

Мадонна появилась во всей первозданной красе в рекламных фотоснимках ее нового аромата «Truth Or Dare Naked». На черно-белом снимки звезда предстала в типичном для нее амплуа смелой девчонки.

МАДОННА

МАДОННА

Певица, которой не привыкать обнажаться перед большой аудиторией на концертах, вряд ли надеется еще чем-либо эпатировать уже искушенную публику. Впрочем, образ и правда получился шикарный: тренированное тело певицы, макияж и прическа в стиле Мерлин Монро, а также умелый фотошоп сделаи свое дело – актриса на фото выглядит прекрасно. Грудь дивы слегка «прикрыта» черным прямоугольником с названием нового парфюма.

Это не первый аромат от известной певицы: ранее она уже выпустила одноименные духи. Кроме того, она также запустила коллекцию туфель и так называемый «лейбл одежды для взрослых». Похоже, звезда постепенно все больше уходит в бизнес.

МАДОННА

МАДОННА



автор



Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала