Яна Рудковская накануне родов стала выглядеть лучше

Продюсер решила работать до последнего

Продюсер решила работать до последнего

С самого начала беременность Яны РУДКОВСКОЙ проходит непросто. 37-летняя супруга фигуриста Евгения ПЛЮЩЕНКО чуть не угодила в больницу с осложнениями и угрозой преждевременных родов, но отказалась от госпитализации. Игнорируя запреты врачей, Яна долгое время продолжала носить шпильки и участвовать в светских раутах. Однако теперь, когда до родов продюсеру осталось совсем немного, ей, наконец, стало лучше.

Яна Рудковская не раз в своем блоге жаловалась, что тяжело переносит вторую беременность. Ситуацию осложняли частые перелеты, из-за которых  самочувствие беременной женщины только ухудшалось. Но сейчас, когда до родов остался всего месяц, Яна Рудковская перестала жаловаться на здоровье и целиком сосредоточилась на работе.

- Хороший день, много встреч, пошел 9-й месяц беременности! Никогда так прекрасно себя не чувствовала! Работа дает мне силы! – написала сегодня Рудковская в своем Твиттере.

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

 Жена Евгения Плющенко даже не побоялась прокатиться на мопеде, будучи в интересном положении (подробности). Во время беременности рабочий график Яны Рудковской остался таким же напряженным. Продюсер и не думает отходить от дел, разве что на время родов.

К слову, почти никто из звезд не уходит в декретный отпуск. И приступают они к работе в рекордные сроки после родов. По всей видимости, слишком велика вероятность быть забытой фанатами и «выпасть из обоймы». Например, уже через полгода после рождения дочери Виктория Боня вернулась к работе. Но это был совсем не рекорд. Кате Гордон понадобилась всего неделя, чтобы восстановиться после родов и начать работать.



автор



Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций