Юлия Высоцкая морит себя голодом

«Я ничего не ела 21 день!» - призналась телеведущая

Юлия ВЫСОЦКАЯ (фото РИА

Юлия ВЫСОЦКАЯ (фото РИА "Новости")

«Я ничего не ела 21 день!» - призналась телеведущая

Юлия Высоцкая, не стесняясь признается, что своего знаменитого супруга Андрея Кончаловского покорила кулинарными способностями. Однако, красавица-ведущаяя, кокетливо забывает, что, имея талант вкусно готовить, она при этом умудряется еще хорошо выглядеть и сохранять фигуру стройной долгие годы. Как ей это удается, Юлия рассказала в интервью.

 Питаться очень вкусно и одновременно с этим так, чтобы оставаться всегда энергичными, стройными и красивыми – Юлия Высоцкая утверждает, что эти вещи вполне совместимы.

— На меня лично даже само слово «диета» действует абсолютно разрушительно. Не нужно никаких диет! – сообщила телеведущая в интервью журналу «7 дней».  - Вовсе не обязательно каждый день в семь утра непременно есть  овсяную кашу. Вместо того чтобы себя истязать, достаточно просто слушать свой организм. Я ем только тогда, когда действительно хочу есть, и только то, что хочу. Единственное, в чем я себя ограничиваю, так это в желании взять еще кусочек, дополнительный.

При этом телеведущая признает, что взрослой девушке, которая следит за фигурой, шоколадный круассан, к примеру, все же противопоказан.

— Ноябрь, наверное, самый опасный месяц в плане переедания, - соглашается с журналистами Высоцкая. - Все вокруг выглядит серым, а  углеводная еда действительно повышает настроение. Но я думаю, не стоит по этому поводу налегать на пирожки или булки. Можно вместо этого отварить спагетти и сделать к ним соус, без сливок, но с оливковым маслом.

Чтобы заглушить голод, Юля иногда позволяет себе немножко спиртного (фото РИА

Чтобы заглушить голод, Юля иногда позволяет себе немножко спиртного (фото РИА "Новости")

Что же касается поздних ужинов, то тут Юлия категорична:

- Со мной тоже такое случается — приходишь с работы уставшая, нервная, взбудораженная… И тут главное - не ходить на кухню. Есть разные способы, чтобы отвлечься. Иногда я лежу в горячей ванне с солью, при свечах…  Или выпиваю бокал красного вина — и голод стихает. Но бывает, что не можешь сдержаться и наедаешься на ночь. Для меня это просто означает, что утром я пробегу не 10 километров, а 12—13, а потом часов до четырех-пяти не буду есть, только пить тепленькую водичку с лимоном и с медом.  Я могу совершенно спокойно голодать — однажды 21 день ничего не ела, - заявляет Высоцкая. – В нашей семье традиционно существует культ еды. И, по-моему, увлечение едой — прекрасное увлечение. Но из этого логически вытекает невозможность питаться абы чем. Голодать гораздо лучше.

Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ обожает и стройную фигуру жены, и ее вкусную стряпню.

Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ обожает и стройную фигуру жены, и ее вкусную стряпню (фото All Over Press)



автор



«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте