Микки Рурк с ужасом ждёт приговора врачей

Актёр подозревает, что у него рак и проходит обследование в онкологической клинике

Актер подозревает, что у него рак и проходит обследование в онкологической клинике

В последнее время поклонники Микки Рурка были немало обеспокоены: актер совершенно перестал следить за собой. На последних снимках он выглядел совершенно растрепанным и далеким от своих лучших лет. 60-летний Микки не скрывает, что сделал несколько пластических операций, а одну из них — чуть больше месяца назад. Кроме того, актера сейчас волнуют куда более серьезные вещи, чем собственная внешность.

По словам друзей, Рурк обеспокоен состоянием своего здоровья. Звезда фильмов «Рестлер», «Город грехов»,  «Девять с половиной недель» подозревает у себя рак щитовидной железы: он пожаловался медикам на то, что чувствует себя вялым и теряет волосы. Актер даже сделал себе короткую стрижку. Также он прошел обследование в двух клиниках Нью-Йорка, сообщает The Showbiz Spy.

Микки РУРК, Анастасия МАКАРЕНКО

Микки РУРК, Анастасия МАКАРЕНКО

- Микки напуган до смерти, - поведал источник из окружения 60-летнего актера. – Он был абсолютно уверен, что у него рак, когда шел на обследование.

Рурку есть из-за чего нервничать: в 2004 году его родной брат Джозеф умер от рака легких, поэтому актер убежден, что эта же участь постигнет и его. Масла в огонь подливает тот факт, что когда-то у него был близкий друг, который страдал от опухоли головного мозга.

Полгода назад бывший боксер уже обращался к врачу. Тогда исследования показали, что размер его щитовидной железы значительно больше, чем у здорового человека. Тогда врачи настояли на том, чтобы Рурк сделал ряд анализов.

Микки РУРК, Анастасия МАКАРЕНКО

Микки РУРК, Анастасия МАКАРЕНКО

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прямо святой: поступок Микки Рурка восхитил народ
Микки Рурк не уважает Тома Круза