Эксперты расскажут о том, как не потерять все, бросившись в инвестиции с головой

Инвестиционный-форум3
С каждым год рынок инвестиций растет, и само слово «инвестиции» не кажется так страшным. Вот уже и близкие знакомые гордо называют себя инвесторами и начинают рассказывать о заработанных деньгах.

Давайте разбираться, что же такое инвестиции, и кто нам сможет помочь на этом новом для нас рынке.

Итак, инвестирование – это вложение денежных средств с целью получения прибыли. Вкладывать деньги можно в ценные бумаги, промышленность, недвижимость и т.д.

Главное, определиться со стратегией. А их может быть несколько – направленная на сохранение средств (своеобразная подушка безопасности, которая позволит безболезненно пережить болезненные ситуации такие, как увольнение, например) или накопительная, когда мы не только сохраняем свои денежные средства, но и зарабатываем на дивидендах, процентах и т.д.

Вариантов для инвестирования на рынке с каждым годом все больше и больше, экспертов по инвестиции тоже. Как не ошибиться, не потерять свои деньги, инвестировать с умом и найти своего эксперта?

Совсем скоро получить ответы на все эти вопросы можно будет  посетив (очно или в режиме он-лайн) международный форум «ИНВЕСТИЦИИ 3.0. Доходная недвижимость», который пройдет 26 и 27 сентября в московском отеле PALMIRA BUSINESS CLUB.

Инвестиционный-форум2
 

Мероприятие пройдет не только в форме конференции, во время которой ведущие спикеры отрасли расскажут об актуальных идеях вложений, но и объединит выставочные стенды и пространство для нетворкинга. А признанные эксперты рынка поделятся знаниями о том, что необходимо для грамотных инвестиций, стратегиями по созданию высокого дохода и полезной информацией об объектах для надежных вложений. Ну и, безусловно, на площадке форума можно будет пообщаться  с инвесторами и найти бизнес-партнеров.

Спикерами форума станут популярные и опытные профессионалы с экспертизой высочайшего уровня по всему спектру инвестиционных продуктов. Среди них:

  • Сергей Потанин, генеральный директор и основатель глобальной сети коворкингов BLOKS;
  • Юрий Левитас, основатель и совладелец BlackStarBurger;
  • Руслан Сухий, сооснователь и руководитель инвестиционно-девелоперской компании «Рентавед»;
  • Роман Орловский, основатель холдинга ПРОРЫВ;
  • Александр Павленко, директор по аналитике компании ЦИАН;
  • Армен Геворкян, практикующий трейдер и сильнейший финансовый аналитик;
  • Елена Финогенова, адвокат, руководитель юридического направления Группы «Победа», основатель Академии адвокатов «Победа».
Инвестиционный-форум
 

Спикеры поделятся знаниями о стратегиях по созданию высокого дохода, как заработать на недвижимости, расскажут о вариантах объектов для надёжных инвестиций. Среди основных тем конференции — не только коммерческая недвижимость, но также современные блокчейн-технологии и проекты для инвестирования в этой сфере.