Роналду возмутил поклонников расистской шуткой о шоколаде

Фото reuters.com
Футболиста раскритиковали за совместное фото с полузащитником Жозе Семеду

Криштиану Роналду обвинили в расизме из-за неудачной шутки в Instagram*. Накануне спортсмен, который очень часто радует своих поклонников новыми селфи, разместил на своей странице в соцсети снимок, где он позирует в бассейне в компании полузащитника Жозе Семеду. «Идеальное сочетание: черный и белый шоколад», — гласила подпись под публикацией.

Подписчиков возмутило такое высказывание. Не обратив внимание на идеальный пресс спортсмена на снимке, поклонники обвинили Криштиану в расизме. Впрочем, еще больше комментариев к снимку касалось однополой любви. «Только не это, — писали пользователи, — и почему Роналду всегда делает такие подозрительные вещи?» На следующем появившемся в Instagram* снимке из бассейна знаменитый форвард предстал уже в одиночестве.

Perfect Match Black And White chocolate ????????

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Известно, что недавно футболист стал отцом двоих малышей, которых выносила суррогатная мать, пишет Daily Mail. Накануне 32-летний футболист показал в соцсети фотографию своих новорожденных близнецов — сына Мэтью и дочки Евы. На снимке счастливый папа нежно держит своих детей на руках.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца