Виктория Боня сменила имидж и разделась на пляже

Телеведущая загорает в Мексике

Телеведущая загорает в Мексике

На днях популярная телеведущая Виктория БОНЯ и новоиспеченная звезда реалити-шоу «Каникулы в Мексике» решила радикально сменить образ. Начала девушка с цвета волос: если раньше Виктория предпочитала светлые оттенки, делала мелирование и красилась чуть ли не в блондинку, то сейчас Боня решила вернуться к своему натуральному цвету.

На днях Виктория Боня опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, где демонстрирует свой новый цвет волос. На снимках видно, что теперь Боня является обладательницей копны темных волос. «Я стала брюнеткой! Мне нравится, а вам?» – подписала первое фото в новом имидже Виктория. Однако многочисленные поклонники и друзья Бони отметили, что для брюнетки она несколько светловата.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Тогда Виктория выложила еще один снимок и уточнила: «Мне показалось, что я брюнетка жгучая. Ну хорошо, шатенка. Завтра выложу фото, на дневном свете сразу станет ясно!». На следующий день Боня сфотографировалась на пляже в лучах солнца. Тут многие фанаты и отметили, что Виктория действительно шатенка, причем оттенок получился очень естественным. Кроме нового цвета волос Боня выстригла себе челку, которая, по мнению многих, крайне не идет теледиве. Зато роскошное тело звезды, которое она продемонстрировала на пляже, оценили все без исключения. Телеведущая на зависть всем продемонстрировала шикарную стройную фигуру.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони