На растолстевшей Леди Гаге во время концерта лопнули штаны

Певица продолжила выступление, как ни в чём не бывало

Певица продолжила выступление, как ни в чем не бывало

Леди ГАГА в последнее время то худеет, то толстеет. Вес певицы постоянно колеблется, видимо, поэтому ее костюмеры не поспевают за изменениями в фигуре звезды. Во всяком случае, кожаные брюки от Версаче, которые красовались на артистке во время ее выступления в Ванкувере, были Гагусе явно тесноваты.

Леди ГАГА

Латексные брюки не выдержали напора пышной плоти Леди ГАГИ и лопнули в самом интересном месте.

Подбадриваемая криками канадских фанатов, Леди Гага на сцене с энтузиазмом изображала сексапильную байкершу. Однако узкие кожаные брючки певицы не выдержали ее энергичных телодвижений. В разгар одного из номеров штаны лопнули аккурат по шву. Прореха на попе ничуть не смутила артистку: певица продолжила выступление, как ни в чем не бывало.

По словам самой Гаги, ответственность за лишние килограммы лежит на ее отце: родитель 26-летней певицы Джо Джерманотта владеет нью-йоркским рестораном, и его дочь-суперзвезда частенько питается в его заведении.

Леди ГАГА

Певица продолжла выступление с прорехой на заду

- Я - нью-йоркская итальянская девочка. Именно поэтому я оставалась худой вне Нью-Йорка, - заявила Гага американскому радиоведущему Элвису Дурэну. - Мой отец открыл ресторан. И там настолько чертовски восхитительно готовят, что я набираю пять фунтов каждый раз, когда я вхожу туда.

По словам звезды, теперь ее мучают угрызения совести за потерянную фигуру.

- Мне нравится быть в форме, иметь мускулы, а не жир, - сокрушается Леди Гага. – Теперь придется держать строгую диету. Это необходимо, и я попытаюсь найти новый баланс.

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА

Леди ГАГА



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни