Российских туристов задержали за бесплатный отдых в Турции

(Фото: pixabay.com)
Отдыхающие из РФ обманом воспользовались системой All Inclusive отеля в Кемере

Турецкий стражи порядка задержали трех туристов из России, которые попытались бесплатно провести время в четырехзвездочном отеле с системой All Inclusive. Как выяснилось, отдыхающие обманом проникли на территорию гостиницы, расположенной на курорте Кемер, и воспользовались всеми предложенными постояльцам сервисами.

Известно, что 41-летний мужчина и женщины 37 лет и 41 года, приехав в Турцию, поселились в квартире их друга. Однако вскоре россиянам удалось неизвестным образом заполучить браслеты, которые выдавались гостям расположенного рядом отеля. В итоге отдыхающие получили возможность заходить на территорию гостиницы. Однако обманщики не смогли спокойно наслаждаться турецким All Inclusive и сами же себя выдали.

Как пишет Hurriyet, на компанию обратили внимание сотрудники отеля из-за того, что мужчина и его спутницы чересчур активно набрасывались на бесплатную еду и алкоголь. Турки решили разобраться в ситуации и вызвали полицейских, которые препроводили нарушителей в участок. Однако уголовное дело за мошенничество в отношении россиян заводить не стали. По решению суда их отпустили, обязав лишь оплатить съеденный ужин.






Не нужен нам берег турецкий: россияне массово отказываются от популярных курортов
Почему в речных круизах запрещают кормить чаек, зато разрешают проносить алкоголь