Тридцатилетняя россиянка стала принцессой Ганноверской

Фото pixabay.com
Дизайнер модной одежды вышла замуж за немецкого принца Эрнста Августа

Уроженка России стала принцессой, выйдя замуж за принца Эрнста Августа Ганноверcкого. Скромная церемония бракосочетания, на которой присутствовали лишь самые близкие для молодых люди, состоялась 6 июля 2017 года в мэрии города Ганновер в Германии.

В родословной 33-летнего принца – британский монарх Георг III и британская королева Виктория, также немецкий аристократ имеет родственные связи с князем Монако Альбером II. Его молодая супруга – 31-летняя дизайнер моды Екатерина Малышева. Пара проживает в Лондоне, где принц работает в банковской сфере, а его жена выпускает собственные линии одежды. В числе клиентов девушки есть такие знаменитости, как американская актриса Сиенна Миллер и британская исполнительница Рита Ора, пишет The Daily Mail.

Издание отмечает, что гражданская церемония с минимальным количеством гостей стала лишь первой в ряду грандиозных свадебных мероприятий. Так, на следующий день после регистрации брака принц и принцесса обвенчались в церкви Market Church, выехали выехать на карете в замок Херрхаузен для официального торжества и в Мариенбургский замок на вечерний прием.






За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника