Бритни Спирс опять забыла надеть лифчик

После расставания с женихом следить за нижним бельём певицы стало некому

После расставания с женихом следить за нижним бельем певицы стало некому

На днях Бритни СПИРС объявила о расторжении помолвки со своим бывшим агентом Джейсоном ТРАВИКОМ и об уходе из жюри музыкального шоу X Factor. Причины расторжения помолвки, заключенной в декабре 2011 году, не разглашаются. Бритни сообщила, что что они с Травиком «навсегда останутся большими друзьями». Последний, в свою очередь, также заявил, что испытывает к певице и ее сыновьям теплые чувства и намерен сохранить с ними дружеские отношения. Однако это расставание, похоже, все-таки выбило звезду из колеи: она снова перестала следить за собой.

Несмотря на консультации личных стилистов, наряды Бритни Спирс нередко удивляют как ее поклонников, так и фотографов. Особенно часто это стало происходить в последнее время.  Так, недавно просвечивающее платьице без бюстгальтера смутило саму обладательницу. Ее выход на ланч в эту субботу был схож с выползанием юной девицы ранним утром из-под одеяла. Платьице, скорее напоминающее ночную рубашку, не оставляло ни малейшего простора для воображения.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Очень скоро и сама певица поняла, что переборщила с выбором наряда. И все было бы не так трагично, если бы певица к платью не надела коричневые полусапожки, которые ну никак не смотрелись с нарядом и только подчеркивали вычурность одеяния.Что и не преминуло заметить британское издание Daily Mail.

31-летняя Бритни быстро поняла свой промах и, выйдя из машины в сопровождении телохранителя, постаралась быстро проскользнуть мимо поклонников. При этом ей приходилось все время прижимать к груди серый шарф, скрывая просвечивающие соски.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС



автор



Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари