Кейт Миддлтон прописали усиленное питание и велели срочно набрать вес

Беременной герцогине разрешили шоколадки и зерновые батончики

Беременной герцогине разрешили шоколадки и зерновые батончики

За беременностью Кейт МИДДЛТОН, которая вынашивает наследника британского престола, как и за ее свадьбой, следит весь мир. В начале декабря супругу принца УИЛЬЯМА мучил токсикоз, да такой сильный, что ей даже пришлось лечь в больницу. Теперь, к с частью, она выглядит и чувствует себя гораздо лучше. Несмотря на это, Кейт приходится тщательно следить за здоровьем.

Врачи предписали Кейт Мидлтон сбалансированную диету - примерно в 3000 калорий в день (тогда как средняя норма для женщины -  2000 в сутки). Герцогиня может баловать себя любимыми зерновыми батончиками, запивая их соком, и даже время от времени есть шоколадки.

Врачи считают, что излишняя худоба (которой в свое время она так отчаянно добивалась, моря себя голодом) может только усилить недомогание будущей мамы, так что ей не стоит опасаться набрать немного лишнего веса. А чтобы компенсировать усиленное питание, Кейт три раза в неделю может заниматься спортом, разумеется, проявляя при этом крайнюю осторожность.

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Кстати, Кейт из всех видов спорта предпочитает пилатес. Разумеется, ей рекомендовано много гулять, что она и делает в компании любимого кокер-спаниеля Люпо. Кейт утверждает, что, когда она играет с песиком, ее давление становится просто идеальным. По всем расчетам, жена принца должна родить в промежуток между 21 июня и 22 июля. 

Пол ребенка пока неизвестен, но Кейт и Уильяму не стоит беспокоиться из-за того, что у них может родиться девочка. Благодаря изменениям в британском законодательстве, независимо от пола их ребенок и станет наследником престола.



автор



Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото