Путин встретится с российскими школьниками в прямом эфире

Фото reuters.com
Задать свои вопросы лично главе государства смогут дети из 66 регионов России

Владимир Путин проведет прямой эфир с российскими школьниками, которые смогут задать главе государства все интересующие их вопросы.

Общение с учащимися пройдет в Сочи, в центре «Сириус» — образовательном учреждении, созданном по инициативе президента. Каждый месяц в центр приезжают учиться шестьсот школьников из всех регионов страны, чтобы получить знания в научной сфере, а также в сферах искусства и спорта.

Прямой эфир с учениками российских школ должен состояться в пятницу, 21 июля 2017 года. Вопросы Путину можно задать уже сейчас через социальную сеть «ВКонтакте», сообщает сайт НТВ. Часть заданных президенту вопросов, которые окажутся наиболее интересными, попадут в программу телеканала «Недетский разговор с Владимиром Путиным». В прямом эфире с президентом России примут участие ребята из 66 регионов страны.

Центр «Сириус» занимается работой с одаренными российскими детьми, проявившими себя в спорте, творчестве, естественных науках или техническом творчестве. За время работы центр принял около четырнадцати тысяч человек.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина