Николь Кидман: «Я колола ботокс, но теперь я натуральная!» Лукавит?

Актриса высказалась по поводу своего внешнего вида

Актриса высказалась по поводу своего внешнего вида

45-летняя Николь КИДМАН неоднократно подвергалась критике за свое чрезмерное увлечение ботоксом: папарацци то и дело ловили странное, «замороженное» выражение лица актрисы. По словам звезды, раньше она и вправду «баловалась» уколами красоты, но теперь – ни-ни. Вот только… можно ли звезде верить?

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

В интервью итальянской газете La Repubblica Кидман рассказала, что решилась сделать инъекции ботокса всего один раз, но, мол это было очень давно. И с тех пор действия уколов красоты давно прошли, так что теперь у нее – всё свое и ее лицо «полностью натуральное».

- Я пробовала ботокс, к своему сожалению, - говорит звезда, - Но сейчас все его действие закончилось, и  я снова могу двигать лицом.

Эксперты тут же подвергли слова Николь сомнению. Ведь, глядя на ее последние снимки, стоит признать: актриса выглядит все хуже и хуже. На церемонии вручения премии американской Гильдии киноактеров звезда и вовсе выглядела как жертва пластики, а ее лицо пугало странной неподвижностью.

Тем не менее, Кидман говорит, что средства ее молодости - это только «защита от солнца и отказ от вредных привычек». Лукавит?

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН



автор



Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру