В Кремле раскрыли детали встречи Владимира Путина с детьми

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскрыл детали предстоящей встречи Владимира Путина с воспитанниками детского центра «Сириус». По его словам, у встречи не будет ограничений по продолжительности, а детям разрешат спросить обо всем, что их интересует

«Детишки будут задавать вопросы те, которые захотят. Там их целый выпуск - это 900 или чуть более детей там будет находиться, поэтому какие вопросы детишки захотят, такие и будут задавать», — заявил представитель Кремля.

Владимир Путин 21 июля встретится со школьниками со всей России, съехавшимися в образовательный центр «Сириус» в Сочи. Дети смогут задать президенту интересующие их вопросы, самые острые из которых попадут в программу «Недетский разговор с Владимиром Путиным».

Встречу главы государства с воспитанниками «Сириуса» покажут в прямом эфире на YouTube и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Ее проведут журналисты Ирада Зейналова, Егор Колыванов и Сергей Малоземов. Прямая трансляция начнется в 16:00 по Москве, сообщает портал «Утро.ру».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина