Захват планеты и красные деньги: опубликовано пророчество Ванги для России на 2024 год

В Болгарии опубликовано пророчество Ванги на 2024 год
Прорицательница Ванга дала прогноз на 2024 год
Многие из предсказаний Ванги действительно сбылись.
Прорицательница оставила после себя богатое наследство – ее прогнозы на будущее расшифровывают до сих пор.

Баба Ванга, как ее называют на родине, в Болгарии, скончалась еще в 1996 году. Однако ее дети и внуки до сих пор продолжают публиковать пророчества, оставшиеся после нее.

На днях появилось очередное предсказание – на следующий 2024 год. И, если ему верить, нас не ждет ничего хорошего. Год будет непростым настолько, что даже 2023 покажется вполне себе ничего.

Во-первых, Ванга предсказала природные катастрофы: стихийные бедствия, связанные с переменой климата. Ураганы, разрушительные торнадо и смертоносные наводнения будут повторяться все чаще. Впрочем, ученые говорят о том же, предупреждая о последствиях глобального потепления. Огромные разрушения и множество смертей – таково пророчество слепой провидицы.

Во-вторых, в Тихоокеанском бассейне, если верить Ванге, случится мощное землетрясение, которое тоже не обойдется без жертв.

В-третьих – грядут изменения в мировом политическом устройстве. Ванга предсказала, что нашу планету захватит «могучий дракон», а в обиходе появятся загадочные «красные деньги» с числами 5 и 100. О чем тут речь, не вполне понятно, но с пророчествами Ванги это норма – их зачастую расшифровывают постфактум, подгоняя под уже случившиеся события.

Кроме того, Ванга упомянула и судьбу России: если верить ее прогнозу, Китай, Индия и наша страна объединятся и создадут невероятно мощную коалицию.

Ну а самое, пожалуй, страшное в ее сообщении для потомков – так это предсказание конфликта, который случится в 2024 году, и в который окажется втянут весь мир. Итог его станет поворотным событием в истории человечества, и не исключено, что все это приведет к сокращению населения планеты.

«Пророчества
К дому бабы Ванги приходят до сих пор. 

Какие пророчества Ванги уже сбылись

«Американские братья падут, заклеванные железными птицами. Кровь невинная прольется рекой».

Считается, что речь шла о теракте в США 11 сентября 2011 года: самолеты с террористами-смертниками за штурвалом протаранили башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. В этой страшной трагедии погибли почти три тысячи человек. Ни до, ни после в Америке не было настолько масштабных терактов.

«В конце века Курск окажется под водой, весь мир будет его оплакивать».

В 2000 году случилась чудовищная катастрофа, которая на самом деле потрясла всех и каждого – затонула атомная подводная лодка «Курск», на борту которой было 118 человек. Все они погибли.

«Держава, которая напала на великую Россию, проиграет войну».

Это пророчество датируется еще 1941 годом, когда фашистская Германия напала на СССР. Германия, как мы все знаем, действительно проиграла.

«Эта свадьба убьет девочку. Она услышит о моей смерти, но мы умрем вместе».

Это предсказание Ванга озвучила в день свадьбы принцессы Дианы. Семейная жизнь действительно принесет Диане Спенсер немало горя, а 31 августа 1997 года она погибнет в автокатастрофе, спасаясь от папарацци. Ванга скончается за год и 20 дней до этого – 11 августа 1996 года.

«Будет лютовать на планете ужасная болезнь. Она придет к нам с Востока».

Логично предположить, что речь идет об эпидемии COVID-19 – она действительно пришла с Востока и захватила весь мир в считанные недели.