Брэд Питт дал понять Анджелине Джоли, что ей нужно избавиться от запаха изо рта

Актер подарил своей возлюбленной на День влюбленных леденцы

Актер подарил своей возлюбленной на День влюбленных леденцы

Самая красивая пара Голливуда – Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ – в своей повседневной жизни далеки от романтики. Большую часть их времени занимает работа и забота о детях. Увы, даже такой прекрасный праздник, как День влюбленных пара предпочла не отмечать. Когда же поклонники услышали о том, какой подарок преподнес голливудский красавчик своей невесте, они и вовсе были в шоке.

Анджелина ДЖОЛИ. Фото: Splash/All Over Press

Анджелина ДЖОЛИ. Фото: Splash/All Over Press

Брэд Питт и Анджелина Джоли любят делать друг другу подарки. Так, однажды Энджи преподнесла отцу своих детей вертолет, а он - элегантные часы или кольцо, стоимость которых как-то трудно осознать, или тир стоимостью в 250 тысяч фунтов стерлингов (12,85 миллиона рублей).

Однако в этом году на День Святого Валентина Никаких цветов, бриллиантов или банальных шоколадных конфет Анджелина Джоли в День святого Валентина не получила. Вместо подарков, сравнимых по стоимости с эсминцем ВВС США, Брэд Питт вручил своей возлюбленной… мятные леденцы. Об этом пишет Us Weekly.

- Это своего рода шутка, - рассказал изданию источник близкий к паре. – Но с другой стороны Брэд намекнул Анджелине на то, что у нее неприятный запах изо рта. Конечно же, он подарит ей что-то более серьезное.



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт