Волгоградская академия МВД проверяет роскошные празднования своих выпускников

скриншот youtube.com
Будущие служители закона устроили массовый заезд на автомобилях Land Cruiser и роскошной яхте

Выпускники Волгоградской академии МВД решили не отставать от "коллег" из Академии ФСБ и тоже устроили роскошное празднование окончания учебы. Они устроили "показательный" заезд на автомобилях марки Land Cruiser Prado, около двух часов катались на арендованной яхте, а венцом торжеств стал банкет в дорогом ресторане "Лондон".

В распоряжении регионального издания "Блокнот" оказалась видеозапись "заезда", которую разместили на своем канале в Youtube

Источник издания отметил, что все прошло "цивильно, но безумно роскошно". Выпускной посетил, в частности, губернатор области Андрей Бочаров.
Пресс-служба академии уже выступила с заявлением, что руководство внимательно изучит проведение праздника и даст свою оценку.

В июле прошлого года разгорелся скандал в очень похожей ситуации, когда после появления в сети ролика, на котором выпускники Академии ФСБ устраивают заезд по Москве на Mercedes-Benz Gelandewagen. В спецслужбе тогда отметили, что в отношении виновных «приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы».






Не обошлись без Валерия Меладзе: выпускной московского ВУЗа обернулся грандиозным скандалом
Модный разбор: Екатерина Климова оделась стильно, но неуместно для выпускного дочери