Предлагаем услуги онлайн переводчика

Им могут воспользоваться практически все, кто умеет писать

Предлагаем вашему вниманию услуги нашего онлайн переводчика. Он лёгок и прост в обращении и поэтому им могут воспользоваться практически все, кто умеет писать.

Для того, чтобы узнать перевод интересующего вас слова или фразы, нужно его вписать в одно окошко и выбрать язык с какого и на какой вам нужен онлайн перевод. После нажатия слова «перевести» во втором окошке появится то, что вам нужно.

Наш сервис сделал всё, чтоб вам было удобно найти желаемый перевод. Поэтому даже существует функция «транслит», благодаря которой, вы можете вводить русский текст английскими буквами и наш переводчик поймёт, что вы от него хотите.

Также,  вас поразит многообразие словарей в нашем онлайн переводчике, в котором, наряду с английским, французским, немецким, испанским и итальянским языками, вы увидите редкие языки, такие как: вьетнамский, галисийский, иврит, идиш, индонезийский, суахили, тагальский, тайский и др.

Используя наш переводчик в работе и учёбе, вы не только увеличите свой словарный запас, но и получите настоящее удовольствие от самого процесса!



автор