«Мисс Россию-2013» Эльмиру Абдразакову на Западе окрестили «русской Анджелиной Джоли»

Пухлые губы нашей красавицы покорили планету

Пухлые губы нашей красавицы покорили планету

Неожиданная победа Эльмиры АБДРАЗАКОВОЙ  из Междуреченска в конкурсе «Мисс Россия-2013» всколыхнула Интернет. Вслед за российскими СМИ необыкновенной историей простой студентки, в одночасье ставшей первой красавицей страны, заинтересовалась и западная пресса. Зарубежные таблоиды разглядели в нашей Эльмире… ни больше, ни меньше «русскую Анджелину ДЖОЛИ».

Эльмира АБДРАЗАКОВА (фото РИА Новости)

«Реальная жизнь Золушки: русский двойник Анджелины Джоли выходит из грязи в князи, выиграв победу в конкурсе красоты (и корону за $1 млн.)» - гласит заголовок британской Daily Mail. Западные журналисты сравнивают Эльмиру с голливудской дивой, уверяя, что она выглядит точной копией кинозвезды в молодости. В доказательство издание приводит фото «Мисс России» и Анджелины Джоли в похожих позах и нарядах. Сходство, действительно, есть: и Энджи, и Эльмира могут похвастаться необыкновенно пухлыми губками. Именно они когда-то стали «визитной карточкой» Джоли и сделали ее одной из самых известных актрис Голливуда. Кто знает, возможно, соблазнительные губки принесут удачу и русской красавице.

Западные таблоиды уверяют, что наша Эльмира - копия Анджелины ДЖОЛИ (фото: Daily Mail)

Западные таблоиды так же восхитила необыкновенная удачливость «русской золушки»: Эльмира выросла в простой семье, ее мама - преподаватель художественной школы - растила двоих детей без мужа. Девушка поступила в Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения и одновременно попробовала себя в качестве модели. До победы на конкурсе «Мисс Россия» Эльмира успела сняться всего в нескольких фотосессиях и едва научилась ходить по сцене на каблуках. Тем не менее, удача улыбнулась именно ей: девушка завоевала корону национального конкурса красоты, обойдя остальных претенденток. Напомним, в конкурсе участвовали 50 девушек из разных уголков страны.

Эльмира АБДРАЗАКОВА - ну чем не Лара Крофт? (фото: Daily Mail)