Вот как выглядела Лариса Долина более 30 лет назад: редкое фото певицы сразило наповал

Вот как выглядела Лариса Долина более 30 лет назад: редкое фото певицы сразило наповал
Лариса Долина
Лариса Долина никогда не боялась экспериментировать со стилем и внешностью. А недавно пользователи Сети обнаружили редкое старое фото артистки, на котором та предстала в неожиданном образе.

Лариса Долина родилась в 1955 году в Баку. Вообще настоящая фамилия артистки Кудельман. Впрочем, когда она вышла замуж в первый раз, то стала Миончинской. Ее дочь Ангелина носит как раз эту фамилию. Однако именно под звучным псевдонимом Долина артистка получила широкую известность.

За годы творчества и выступлений популярная исполнительница какой только не представала перед зрителями. Лариса Долина никогда не боялась экспериментов с образом. Она смело наряжалась как в скромные концертные платья, так и в эффектные прозрачные наряды. Прическа Ларисы тоже каких только метаморфоз не переживала.

Вес артистки и вовсе был отдельной темой. Поклонники видели Долину и худой и в теле. Причем Лариса предпочитала не объяснять причин своего преображения. Вот и в последнее время артистка, сильно похудев, радует многочисленных поклонников стройностью и оригинальными нарядами. Поговаривают, что певица сбросила вес вскоре после того, как оформила развод с мужем Ильей Спицыным.

Меж тем в распоряжении ЭГ оказалась редкая старая фотография Ларисы Долиной, на которой артистка предстала в совершенно неожиданном образе. В кольчуге, без белья, с огромным крестом на груди, с мечом за спиной, с пышной по тогдашней моде прически и с ярким макияжем певица скалилась на камеру. Такой предстала Лариса Долина в рамках фотосессии для журнала «Советский экран» от мая 1989 года. Певице на тот момент было всего 33 года.

Вот как выглядела Лариса Долина более 30 лет назад: редкое фото певицы сразило наповал
Лариса Долина 

Интернет-пользователи бурно отреагировали на фотографию Ларисы Долины. Комментарии их диаметрально разнятся. Одни пришли в восторг от вида эффектной артистки, другие раскритиковали ее в пух и прах. "Уффф какая горячая-то была«, »Она и сейчас секси«, »Не грудь, а уши спаниеля«, »Страшная", - высказались комментаторы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов