Бари Алибасов: К концу жизни своё тело нужно обязательно испортить!

Продюсер группы «На-На» утверждает, что через рот дети не делаются

Продюсер группы «На-На» утверждает, что через рот дети не делаются

В последние годы забота о своем здоровье превратилась для знаменитостей в потребность номер один. «Ты здоров – значит, ты хорошо выглядишь, можешь работать и зарабатывать деньги», - именно такого принципа придерживается большинство звёзд. У продюсера легендарной группы «На-На» Бари АЛИБАСОВА свой взгляд на эту проблему: он считает, что к концу жизни свое тело нужно обязательно… испортить!

- Мы должны свое тело испортить до конца жизни, - поведал нам Бари на вечеринке, посвященной выходу нового клипа группы «На-На», - Потому что это глупо умереть здоровым! Ты хочешь умереть со здоровым телом, почками, печенью, кожей? Зачем это всё?! Это надо все использовать! Жизнь на то и дана!Сам Алибасов, похоже, следует собственному совету и активно использует свое тело: рядом с ним сегодня постоянно можно увидеть молодую невесту Викторию Максимову.

Бари АЛИБАСОВ и Виктория МАКСИМОВА

- Когда у вас дети будут – вон какая невеста красивая, такая красота пропадает! – не удержался и спросил у Алибасова один из журналистов.- Через рот дети не делаются, - философски заметил продюсер, - Возьми учебник по физике и почитай, там написано, как тютелька в тютельку, молекула с молекулой… Это я тебе сейчас процесс появления детей описываю.  - Ну, вот вы планируете их сделать?- Скажи да! – капризно надув губки, потребовала невеста. – Мы стараемся, делаем каждый день… Бог даст – мы родим!

Бари АЛИБАСОВ и Виктория МАКСИМОВА

Бари АЛИБАСОВ и Виктория МАКСИМОВА