«Столото» запустил уникальное удача-шоу «Везет же людям!» на площадке VK Видео

ВКшоу_Столото
Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» на видеоплатформе VK Видео запустил не имеющее аналогов лотерейное удача-шоу «Везет же людям!» с участием звездных гостей.

Удача-шоу «Везет же людям!» — это развлекательное шоу, которое в легкой увлекательной форме знакомит молодую и активную аудиторию одной из ведущих платформ для просмотра видеоконтента VK Видео с популярными государственными лотереями «Русское лото», «Спортлото «4 из 20» и «Забава от Русского лото». В каждом эпизоде три звездных гостя проходят различные испытания и зарабатывают призы для зрителей. Гостями удача-шоу «Везет же людям» уже стали певица, актриса и телеведущая Ольга Серябкина, стендап-комик Александр Бурдашев и певица и видеоблогер Ирина Смелая. Постоянный ведущий, комик и шоумен Владимир Маркони предстает перед зрителями в образе Бориса О’Бинго – эксцентричного владельца сейфа с призами. Удача-шоу «Везет же людям!» не только дарит зрителями яркие впечатления, но и дает им возможность выиграть денежные призы кроме тех, которые разыгрываются в лотереях. Главный приз удача-шоу «Везет же людям!» уже составляет 1 440 000 рублей. Шоу выходит два раза в месяц: первый эпизод вышел 13 октября 2023 года, второй станет доступен зрителям уже 27 октября.

«Удача-шоу «Везет же людям!» — это новый формат, который мы разработали для молодой аудитории VK Видео. «Столото» идет в ногу со временем и выходит на новую территорию, чтобы с помощью этого необычного запоминающегося шоу не только развлечь молодых участников лотерей, но и познакомить тех, кто еще не участвовал в государственных лотереях, с этим способом досуга и получения ярких, положительных эмоций», — отметила директор по цифровому маркетингу и электронной коммерции «Столото» Ольга Циос.

ВКшоу_Столото2
 

«Раньше меня звали Владимир Маркони, но осознав, что мое кредо — удача, мой стиль — lucky, мой знак зодиака — выигрыш, девичья фамилия матери — Фортуна становится понятно, что я Борис О’Бинго! Смотрите, как мы с любимыми звездными гостями дико развлекаемся, веселимся и выигрываем миллионы для зрителей в шоу «Везет же людям»! У удачи появилась своя собственная резиденция — наше мега-шоу!» — говорит Владимир Маркони.

Каждому из звездных гостей шоу «Везет же людям!» нужно выбрать одну из комнат — комнату «Русского лото», «Спортлото «4 из 20» или «Забавы от Русского лото» — и пройти в ней два испытания: сначала сыграть в одноименную лотерею, а затем принять участие в совершенно непредсказуемом соревновании. Например, отобрать бочонки меда у медведя или сыграть в «Вышебоулинг» с живыми кеглями. За удачное прохождение испытаний звездные гости получают время на обыск сейфа с призами, которые разыгрываются между зрителями удача-шоу, купившими билеты «Русского лото», «Спортлото «4 из 20», «Забавы от Русского лото» или специальный пакет лотерейных билетов, разработанный для шоу. Таким образом, каждый купленный билет может выиграть дважды: и в лотерее, и в удача-шоу «Везет же людям!». При этом для получения шанса на дополнительный приз участникам лотерей не нужно делать ничего, кроме покупки билета – звездные гости все сделают за них.

Подробнее об условиях можно прочитать на сайте удача-шоу «Везет же людям!».

Реклама. АО «ТК «Центр»

ВГЛ 3 Спорт, алгоритм определения выигрышей № 6 («Спортлото «4 из 20»), ВГЛ 4 Спорт, алгоритм определения выигрышей № 3 («Русское лото»), ВГТЛ-2, алгоритм определения выигрышей № 9 (равнозначные коммерческие наименования «Всё или ничего» и «Забава от Русского лото»), срок проведения лотерей – до 31.12.2029. С информацией об организаторах лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно ознакомиться на сайте stoloto.ru.

Акция «Удача шоу «Везет же людям», сроки проведения с 29.09.2023 по 29.02.2024. С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения. количестве призов или выигрышей по результатам акции, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте.

erid: 4CQwVszH9pUnJiPyESt​​​​​​​