«Это грозовое предупреждение для Москвы»: Павел Глоба назвал точные даты, когда в метро может случиться трагедия

Павел Глоба
Астролог предупредил об опасности в метро в ноябре
Астролог проанализировал столкновение поездов 11 октября и сделал неутешительный прогноз.

11 октября на станции «Печатники» в Москве столкнулись два поезда. К счастью, один из них был без пассажиров. Травмы получили машинист и еще четыре человека. Астролог Павел Глоба проанализировал случившееся с точки зрения влияний звезд и планет и напомнил о собственных предсказаниях.

Метро в Москве было открыто в 1935 году, 15 мая. Если ситуацию 11 октября положить на гороскоп Московского метрополитена, можно увидеть большой крест. Когда происходит серьезная трагедия или сложная ситуация, она всегда сопровождается этим крестом - с Марсом, Плутоном, Лунными Узлами.

«Гороскоп
Крест всегда сопровождает сложные ситуации 

«Слава Богу, что не было массовой гибели, а могло бы быть. Это грозовое предупреждение не только для метрополитена, но и для Москвы вообще, как предупреждающий сигнал. Если не принять более серьезные меры безопасности, чем просто наведение порядка, это может вызвать серьезные события, связанные не только с авариями, но и какими-то более тяжелыми последствиями принятых решений, судьбоносных для Москвы и России в целом», – говорит астролог.

Этот крест держится в гороскопе метрополитена весь октябрь и сохраняется в ноябре. Самыми критическими для московского метро станут даты, связанные с сатанинскими днями лунных календарей.

Самая большая опасность, по словам Павла Глобы, возможна 2 ноября, а также  6 и 12. Зимой очень аварийное время с 4 по 7 декабря, 4 и 5 января. Затем ненадолго можно выдохнуть, а вблизи 8 апреля снова прорисовывается аварийная ситуация. Избежать опасных последствий можно только приняв серьезные меры по безопасности.