«Армагедоныч» исчезнет: стало известно, что будет с Сатановским после скандала у Соловьева

Евгений Сатановский
Евгений Сатановский в прямом эфире оскорбил Марию Захарову
«Циничный вестник апокалипсиса» временно превратится в милого и корректного эксперта.

Политолог Евгений Сатановский был со скандалом уволен из команды Владимира Соловьева. Босс указал «Армагедонычу» на дверь после того, как тот в прямом эфире оскорбил официального представителя МИД Марию Захарову. А все потому, что ее позиция по Израилю не совпадает с мнением самого Сатановского.

«Армагедоныч» чувства вины перед Захаровой не испытывает, но признает, что Соловьев поступил правильно, уволив его. А свои слова объясняет собственной биографией, мол, отпечаток на его словарный запас и манеру речи наложила работа на металлургическом заводе.

Сейчас Сатановский продолжает свою деятельность в соцсетях - комментирует новости, высказывается по любимому Израилю и публикует рекламные посты.

Политолог Сергей Марков уверен, что уволенный «циничный вестник апокалипсиса» на несколько месяцев исчезнет из поля зрения: посидит тихо, особо не высовываясь. Будет лояльным и корректным, а потом снова вернется на экраны, как ни в чем не бывало. Причем с приглашения все того же Соловьева.

"Все будет нормально с Сатановским. Он публично полностью поддержал решение Владимира Соловьева об увольнении, то есть сохранил личную максимальную лояльность главе клана. Поэтому через какое-то время глава клана тихо вернет Евгения Сатановского на экраны", - считает политолог.

И команда «неприкасаемых» снова будет в сборе. «Армагедоныч» продолжит деятельность в своей циничной манере, но навсегда запомнит, что «любить Израиль можно, но ругать МИД России нельзя».