Электрошокер, бита и бутылка мочи: модель обвинила дочь криминального авторитета в жестоком избиении

Волгоградскую модель избили
Елизавета после избиения попала в больницу
Елизавета Баргаева написала заявление в полицию и наняла известных адвокатов.

Волгоград стоит на ушах - местная модель Елизавета Баргаева заявила, что ее жестоко избила дочь криминального авторитета Виталия Брудного.

Девушки давно знакомы, тусовались в одной компании. Когда Анастасия Брудная узнала, что Елизавета - жена блогера-миллионника, стала тесно общаться и с ним. По словам избитой модели, Анастасия «сливала» мужчине каждый ее шаг, когда она приезжала в Волгоград из Москвы на выходные.

После развода Баргаева вернулась в родной город, поскольку не хотела жить рядом с бывшим мужем, который публично обвинял ее в употреблении запрещенных веществ. Но конфликт с дочкой авторитета только набирал силу. По словам Елизаветы, Анастасия несколько раз угрожала ей убийством по телефону, а однажды явилась прямо к ней домой - с битой и бутылкой мочи.

- Она накинулась на меня, разорвала всю пижаму. Ее выгнали другие жильцы, а через несколько часов мне курьером пришли две красные гвоздики с черной лентой, - рассказывает пострадавшая.

«Две
«Подарок», который доставил курьер 

На следующий день Анастасия с подругой снова набросились на Елизавету - избили ее с электрошокером и битой прямо на парковке. После этого случая она и написала заявление в полицию.

Брудная, в свою очередь, тоже отправилась в участок - с ответным заявлением. Говорит, это была обычная потасовка, и Баргаева просто получила по лицу. Ни электрошокеров, ни биты у нее не было.