Тельцов ждут хорошие новости, а Рыб - конфликты: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 октября

Знаки зодиака
На этой неделе всем нужно позаботиться о своем здоровье
Узнайте, что ждет именно вас в дни на стыке октября и ноября. Воспользуйтесь астрологическими советами, чтобы добиться успеха.

Овен

Эту неделю Овны начнут активно и на позитиве. Ваши идеи нравятся коллегам и начальству, вас хотят слушать, с вами считаются. Все будни вы будете посвящать работе, отодвигая желания семьи на второй план. Чтобы совсем не отдалиться, постарайтесь в пятницу и субботу найти время для общения с любимыми людьми. К тому же они могут дать ценные советы.

Телец

Тельцы сейчас будут больше обращены внутрь себя. Это время глубинных размышлений о том, «кто я», и о своем месте в этом мире. В среду ожидайте хороших новостей от коллег или друзей. А в грядущие выходные позвольте себе расслабиться: сходите на вечеринку или соберитесь всей семьей на прогулку, заглянув по пути в уютное кафе.

Близнецы

Будьте готовы к тому, что вам придется много говорить - неделя предстоит насыщенная на встречи и общение. Не исключено, что в четверг вам могут предложить поучаствовать в интересном проекте. Не отказывайтесь, это может принести неплохие деньги в будущем. Ну а в выходные займитесь собой: сходите в парикмахерскую или на маникюр.

Рак

Наконец-то планеты выстроятся так, что Раки почувствуют гармонию в отношениях с близкими. Во вторник и среду будьте внимательны со своим кошельком: не исключены непредвиденные расходы. Но если держать руку на пульсе, потери можно минимизировать. В выходные хорошо бы сходить на концерт или в театр, чтобы набраться впечатлений.

Лев

Первые пару дней этой недели у Львов будут забиты работой. Среда станет благоприятной для новых знакомств, так что не упустите шанс расширить круг своего общения и обзавестись новыми полезными людьми. В конце недели обратите внимание на здоровье, теплее одевайтесь и ешьте больше фруктов.

Дева

Эта неделя подходит для творческих начинаний: звезды обещают вам массу новых идей. И хотя в четверг на работе могут возникнуть неожиданные неприятности или новые задачи, вы со всем справитесь. В конечном итоге все повернется в вашу пользу. Ну а в выходные хорошенько отдохните. Можно и просто поваляться перед телевизором на диване, укутавшись в плед.

Весы

Уже начиная с понедельника вас ждет эмоциональный подъем - дела складываются как нельзя лучше. Вам могут предложить интересное сотрудничество или новый проект, а то и не один. Но, прежде чем соглашаться, хорошенько изучите условия и все взвесьте. Порой синица в руках все-таки лучше журавля в небе. В пятницу могут появиться неожиданные финансовые расходы.

Скорпион

Для Скорпионов наступает время планирования. Постарайтесь заложить кирпичики к светлому будущему - есть все шансы на претворение в жизнь самых смелых идей. В среду и четверг возможны недомогания, простуды, так что позаботьтесь о своем здоровье. А ближе к выходным уделите внимание родным.

Стрелец

В понедельник многих Стрельцов ждут новые возможности в профессиональной сфере. Чтобы принять правильное решение, прислушайтесь к собственной интуиции. В середине недели возможны незапланированные поездки, а в выходные, наконец, сможете как следует отдохнуть и расслабиться.

Козерог

Посвятите эту неделю своему духовному развитию. Больше читайте, слушайте приятную музыку, медитируйте. Проанализируйте свои дела в прошлом и сделайте выводы. На середину недели смело назначайте важные встречи - исход будет успешным. На некие финансовые трудности не обращайте внимания, все скоро решится.

Водолей

Ближайшие семь дней привнесут в вашу жизнь творческие идеи. Самое время начать эксперимент, на который вы никак не могли решиться. Но лучше делать это в первой половине недели, поскольку в четверг возможны недопонимания с коллегами и партнерами. Ну а воскресенье посвятите полностью своей семье.

Рыбы

Эта неделя будет насыщена эмоциями и впечатлениями. Успех в работе или учебе ждет уже в понедельник. А среда будет благоприятна для творчества и самовыражения. Но будьте осторожны в общении, чтобы избежать недопонимания и конфликтов. Особенно это касается выходных.