Поклонская нашла способ изменить мир

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Экс-прокурор Крыма, бывший депутат и посол Наталья Поклонская - ныне советник Генпрокурора РФ - рассказала, что почти год от ее имени орудовали заморские жулики

- Один американский гражданин общался со «мной» (моим фейком в соцсетях) на протяжении аж 11 месяцев. Мошенники (под моим именем) сообщили ему, что Россия выдала меня Украине, и для моего выкупа требуется внести 100 000 долларов. Перед моим «спасением» мужчина решил проверить данную информацию и связался с администратором моей фан-группы. Ему сообщили, что страница не является настоящей и с ним общались мошенники.

Сообщаю об этом специально, чтобы обезопасить людей от мошенников, которые представляются мной или кем-то еще, - вспомнила в соцсети Поклонская о навыках прокурора. - А главное, хочу подчеркнуть: несмотря на сложные политические отношения между нашими странами, гражданин США решил искренне мне помочь, демонстрируя простое человеческое качество людей во всем мире - человечность. Благодаря данному качеству мы можем изменить себя и весь мир.