Кристина Агилера стремительно худеет к свадьбе

Певица сбросила уже 12 килограммов

Певица сбросила уже 12 килограммов

Не прошло и пары месяцев с сенсационного откровения Кристины АГИЛЕРЫ по поводу ее лишнего веса, как звезда круто поменяла свое мнение. «Любите меня такой, какая есть. Я не хочу худеть», - заявляла она в интервью, утверждая, что вполне довольна своей внешностью. И что же мы видим сегодня? Звезда избавляется от своих пышных форм. По сведениям западных журналистов, певица сбросила уже 12 килограммов! Причем поводом стали якобы не жесткие условия продюсеров, которые буквально ополчились на Агилеру из-за килограммов, а предстоящая свадьба звезды.

Американская певица Кристина Агилера стремительно худеет – и вовсе не от нервов, а от счастья. 32-летняя исполнительница собирается замуж за своего бойфренда Мэтью Ратлера. По сообщениям осведомленных источников в окружении Агилеры и Ратлера, молодые люди планируют узаконить свои отношения этим летом, прочитав свадебные клятвы. Таким образом, девушка хочет сбросить лишние кило ради любимого, с которым собирается перейти на новую ступень своей жизни.

Кристина АГИЛЕРА

Кристина АГИЛЕРА

Между тем, сама Агилера утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом. Напомним, певица сильно поправилась еще летом 2011 года. По слухам, виной тому были многочисленные неприятности, свалившиеся на артистку, среди которых развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка. Кристина заедала тяжелый стресс сладостями и мучным.

Кристина АГИЛЕРА с женихом

Кристина АГИЛЕРА с женихом



автор