Поклонники раскритиковали новую причёску Ирины Шейк

Новый образ модели назвали «ужасным»

Новый образ модели назвали «ужасным»

Ирина ШЕЙК любит экспериментировать со своими шикарными темными волосами, а фото со своими опытами выкладывает в сеть на суд поклонников. Так, недавно девушка окрасила кончики в яркий малиновый цвет, но вскоре состригла их, признав эксперимент неудачным. Накануне модель вновь решила примерить на себя новый образ.

Ирина Шейк работает без отдыха: еженедельно поклонники оценивают очередные фотосессии для модных журналов и рекламы. Но и любительскими снимками модели Интернет кишит. Так, вчера русская красавица выложила в Instagram фотографию с новой прической. - Надеюсь, вы не будете против моей новой прически, — обратилась по-английски к читателям своего блога 27-летняя подруга Криштиану Роналду.

Ирина ШЕЙК. Фото: Splash/All Over Press

Мнения поклонников разделились. «Ужасный парик», «Ты так странно выглядишь. Зачем?», «Если это ее новая прическа, то она ей явно не идет (((» — так считают критически настроенные читатели.Но  нашлись и те, кто одобрил новый образ модели: «Ты действительно прекрасна. Люблю тебя, моя крошка. Просто восхитительно!», «Прекрасная девушка», «Ай-ай-ай, очень сексуально! Тебе идет эта прическа». А несколько комментаторов обратили внимание на ставшее заметным сходство Ирины с одной из звезд Голливуда: «На Милу Йовович похожа».

Новая причёска Ирины ШЕЙК не понравилась её поклонникам (фото из микроблога модели)