Бейонсе обнажилась для рекламы купальников

Певица стала «лицом» пляжной коллекции H&M

Певица стала «лицом» пляжной коллекции H&M

После рождения дочки БЕЙОНСЕ перестала радовать своих поклонников фотографиями в купальниках – а ведь раньше знойная красотка снималась в бикини для глянцевых журналов и для клипов с завидной регулярностью. Тем с большим удовольствием фанаты темнокожей певицы восприняли новость о том, что артистка стала «лицом» пляжной коллекции известной марки H&M.

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

Накануне шведский бренд представил плоды своего сотрудничества со звездой: рекламные снимки Бейонсе радуют глаз и заставляют восхититься певицей, которой удалось полностью привести свою фигуру в порядок после родов. Артистка позирует в бикини и пляжной одежде на фоне тропических пейзажей, лежа в гамаке и нежась на фоне бассейна.

Кстати, на прошлой неделе Бейонсе и ее супруг Jay-Z отметили пятилетие свой свадьбы, отправившись на Кубу. Поездка звёздной пары неожиданно спровоцировала скандал: два конгрессмена-республиканца потребовали выяснить, имели ли Бейонсе и Jay-Z, разрешение американских властей на поездку на остров свободы. В то время, как Бейонсе и Jay-Z посещали лучшие рестораны Гаваны, танцевали под кубинскую музыку и осматривали достопримечательности, их постоянно приветствовали поклонники, желающие получить автограф и сфотографироваться со звездной парой. В соответствии с давно введенным торговым эмбарго, американцам запрещено тратить долларов на территори Кубы без специального разрешения властей, однако президент Обама ослабил ограничение для поездок в целях научного, культурного и религиозного обмена. Например, в 2004 году легендарный голливудский режиссер Оливер Стоун, снимавший на Кубе фильм о Фиделе Кастро, по возвращению в США заплатил штраф в размере 7,5 тысяч долларов.

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ



автор



Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе