В Турции погиб российский турист

(Фото: pixabay.com)
Находившийся на отдыхе в Антелье россиянин выпал с балкона

Причиной несчастного случая могло стать алкогольное опьянение. Инцидент произошел во вторник, 29 августа, в городе Сиде. Об этом сообщили в генконсульстве России в провинции Анталья.

«Отдыхающий в городе Сиде в провинции Анталья турист из России выпал с балкона четвертого этажа 29 августа», — уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в одном из отелей в Анталье скончался россиянин Александр Шепелев. По некоторым данным, трагический инцидент произошел в районе курорта Белек. Когда 67-летний мужчина находился в гостинице, ему неожиданно стало плохо и он упал в обморок. В этот момент он был не один, рядом находилась супруга. Женщина тут же вызвала медиков, однако когда они приехали в отель, пациент уже скончался.

Напомним, что в конце июля в Турции в течение двух дней умерло пятеро россиян, отдыхающих на различных курортах страны. Известно, что четверо граждан РФ погибли во время купания, а также в связи с серьезными проблемами со здоровьем. После произошедшего Ростуризм рекомендовал жителям России внимательнее следить за своим состоянием во время отдыха в Турции. Эксперты отмечают, что жаркий климат может провоцировать обострение многих заболеваний, пишет kp.ru.






Почему дешево отдохнуть в Турции не получится
Сгорела: появились новости о состоянии покинувшей Россию Кристины Асмус