Звёзды, родившие после 40

Они не побоялись пойти на риск!

Они не побоялись пойти на риск!

В России этим мамочкам даже диагноз «старородящие» был бы слишком мягким. Однако, несмотря на все риски, связанные с поздними родами, многие голливудские звезды сегодня предпочитают сначала сделать карьеру, а уже потом обзаводиться мужем и детьми. Еще бы, ведь молодость так недолговечна, а надо еще успеть прославиться. Поэтому молодая мамочка Меган ФОКС, к примеру, среди знаменитостей сейчас скорее исключение.

У оскароносной актрисы  Холли Берри за плечами было два брака, два развода и ни единого ребенка. В 2005 году счастье улыбнулось звезде: на съемках рекламного материала для Versace она встретила модель Гэбриэля Обри, в которого влюбилась, забеременела в 42 года и родила в 2007 году их общую дочь Налу. Кстати, сейчас актриса снова беременна – ее будущий малыш появится на свет, когда ей будет 47.

Холли БЕРРИ сейчас беременна - актриса собирается родить второго ребёнка в 47 лет

Коллега Холи Берри Мира Сорвино сегодня - счастливая мама четверых малышей, последнего из которых она родила в 44 года.

Мира СОРВИНО родила третью дочку в 44 года

41-летняя канадская певица Селин Дион родила близнецов своему супругу Рене Анжелилу. Ходят слухи, что звезда решилась забеременеть с помощью искусственного оплодотворения, так как Рене очень долго боролся с раком.

Селин ДИОН подарила мужу близнецов в 42 года

В 2010 году актер Джон Траволта в третий раз стал отцом в 56 лет – его супруга и коллега Келли Престон родила ему сына в 48 лет.

Келли ПРЕСТОН подарила супругу Джону ТРАВОЛТЕ сына Бенджамина в 48 лет

А вот 42-летняя Мэрайя Керри пару лет назад вдвойне осчастливила своего супруга Ника Кэннона, в один день родив ему сына и дочку.

Мэрайя КЭРИ родила близнецов в 42 года

Спустя пару месяцев после свадьбы с биржевым брокером, Томом Махони, звезде "Отчаянных домохозяек" Марсии Кросс удалось в возрасте 44 лет забеременеть двумя близнецами. Спустя 9 месяцев она родила двух дочерей – Эден и Саванну.

У Марсии КРОСС тоже близнецы - она родила в 44 года


Первую дочь Лурдес Мадонна родила в 38 лет, а сына Рокко - в 42, когда вышла замуж за британского режиссера Гая Ричи.

МАДОННА родила третьего ребёнка в 42

Муза Квентина Тарантино актриса Ума Турман в третий раз стала мамой в прошлом году, будучи в возрасте 42 лет.

Ума ТУРМАН осчастливила бойфренда миллиардера Арпада БУССОНА дочкой, когда ей было 42

Сальма Хайек тоже до начала пятого десятка строила карьеру, а потом взяла и родила дочку в 41. Кстати, аппетитные формы, которыми всегда славилась актриса, после родов стали выглядеть еще сексуальнее.

Дочка Сальмы ХАЙЕК Валентина появилась на свет, когда актрисе исполнился 41 год

В настоящее время актрисе Джейн Сеймур уже 62. За ее плечами бурная личная жизнь, четверо детей,  двоих из которых – сыновей-близнецов – она родила  в 45.

Джейн СЕЙМУР родила близнецов в 45

А вот путь актрисы Джины Дэвис к материнству и вовсе кажется невероятным. Звезда родила своего первого ребенка в возрасте 46 лет, спустя два года у нее родились двое близнецов.

Джина ДЭВИС решилась на материнство в 45

Николь Кидман со своим первым мужем Томом Крузом усыновила двоих детей, но так и не родила своих. Затем австралийская актриса вышла замуж за соотечественника Кита Урбана, а в 2008 году у 41-летней актрисы родилась долгожданная дочь. Два года спустя в семье снова появился малыш, но, правда, с помощью услуг суррогатной матери.

Николь КИДМАН родила первенца - дочку Санди Роуз - в 41 год