Заступившийся за девушку парень получил выстрел в голову

фото wikipedia.org
Молодой человек 3 часа пролежал в переходе, прежде чем ему вызвали врачей

Очередная история об отваге и равнодушии случилась в Москве. 30-летний мужчина заметил, как в переходе кто-то пристает к одинокой девушке. Он решил вмешаться, в ответ на это нападавший выстрелил ему в голову из травматического пистолета. Парень упал и потерял сознание.

После того, как очнулся, ни девушки, на агрессора в переходе не было. А прохожие не обращали внимания на молодого человека, лежащего на земле, или делали вид, что не замечали. Спустя только три часа к нему подошел 19-летний парень, который и вызвал бригаду скорой помощи. Еще до прибытия медиков пострадавший и рассказал, что случилось.

Как отмечает издание Dni.ru, прохожие утверждают, что не подходили к лежащему мужчине, поскольку от него якобы сильно пахло алкоголем, хотя и признали, что для алкоголика или бездомного он был слишком опрятно одет.

Пострадавший оказался жителем Вологды, его доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. "Московскому комсомольцу" в пресс-службе ГУМВД по городу Москве, сообщили, что стрелявший задержан сотрудниками полиции.






На фигуриста Владислава Дикиджи напал с ножом неизвестный: подробности
Ранил жену и дочь, а потом свесил ноги с подоконника: подробности жуткой семейной ссоры в Москве